автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Новинки Ростсельмаш в центре внимания «ЮГАГРО»…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






04 декабря 2012 г.

Новинки Ростсельмаш в центре внимания «ЮГАГРО»

На международной агропромышленной выставке «ЮГАГРО» Ростсельмаш представил аграриям три новые модели своей техники: высокомощный трактор VERSATILE 575 серии D2, зерноуборочный комбайн ACROS 590 Plus и тандемную дисковую борону TD 600.

Выставка «ЮГАГРО»-2012 проходила в Краснодаре 20-23 ноября. Ростсельмаш на общей площади экспозиции более 1100 кв.м. представил 23 единицы машин и оборудования, не считая адаптеров. Главными экспонатами стали новинки. «Ростсельмаш ежегодно участвует в данном форуме, выступая его генеральным спонсором. Нам импонирует созданная на данной бизнес-площадке атмосфера конструктивного диалога между потребителями и производителями техники. Аграрии южных регионов внимательно следят за развитием продуктового ряда компании. Именно поэтому мы традиционно делаем упор на новые модели техники», – отметил директор по маркетингу Алексей Мошненко.

Экспозицию Ростсельмаш первой посетили открывавшие форум и заместитель главы администрации Краснодарского края министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Эдуард Кутыгин и заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, президент Агропромышленного союза Кубани Евгений Громыко. В ходе общения с директором по региональному развитию Ростсельмаш Владимиром Гладковым и директором краснодарского филиала Югпрома Сергеем Остапенко они дали высокую оценку техники компании. Не случайно, до 80 процентов регионального рынка занимает продукция Ростсельмаш, поставляют которую хозяйствам три дилера компании.

В ходе выставки новинки Ростсельмаш получили высокую оценку не только руководителей региона, но и, конечно, самих потребителей. «Комбайны Ростсельмаш – то, что нужно современному фермеру, – считает глава КФХ Курганского района Краснодарского края Авраам Назмухан. – Мы уже год используем комбайн ACROS 530, и очень довольны его работой. Хорошее качество сборки, все регулировки понятные и удобные, созданы комфортные условия для работы комбайнера. Хотим купить еще один комбайн, возьмем ACROS 590 Plus».

Среди посетителей экспозиции компании были и те, кто свой выбор в пользу продукции Ростсельмаш сделал совсем недавно. «Выбор сельхозтехники сейчас довольно большой на рынке, – считает фермер из Краснодарского края Михаил Фридрих. – Помимо российских производителей есть множество иностранных фирм. Однако продукция отечественных машиностроителей по многим параметрам не уступает лучшим зарубежным аналогам. Вот почему я собираюсь приобрести комбайн Ростсельмаш VECTOR. Сегодня это современный, высокотехнологичный комбайн, а по соотношению цена-качество он для меня наиболее оптимальное решение».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация