автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > TOGETHER, WE GROW THE WORLD! Вместе мы выращиваем…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






14 декабря 2012 г.

TOGETHER, WE GROW THE WORLD! Вместе мы выращиваем мир!

Международная аграрная выставка SIMA состоится в Париже (Франция) с 24 по 28 февраля 2013 года. Этот престижный профессиональный смотр сельскохозяйственной техники и животноводства будет проходить в выставочном комплексе Paris-Nord Villepinte, и соберет ведущих специалистов мировой сельскохозяйственной отрасли.

За 10 месяцев до открытия 75-ая юбилейная выставка SIMA позиционируется как:

- УНИКАЛЬНАЯ – в одном месте специалисты отрасли смогут познакомиться с сельскохозяйственными машинами и техникой, продуктами, оборудованием и услугами для животноводства, выращивания злаковых и специализированных культур, а так же на выставке будет представлено 400 голов племенного молочного и мясного крупного рогатого скота. - наиболее МЕЖДУНАРОДНАЯ из всех сельскохозяйственных выставок – в 2011 году 50% всех экспонентов были иностранными, 25% посетителей приехали из 123 стран, выставку посетило 300 делегаций иностранных специалистов.

Выставка 2013 года будет уделять особое внимание:

- всем формам хозяйствования: интенсивным, рациональным, длительному устойчивому развитию, биологическим, различных площадей: большим, средним и малым. - показам и мероприятиям: - Международные встречи SIMA : конференции, посвященные различным аспектам развития мирового сельского хозяйства, в которых примут участия специалисты из разных стран мира. - организация open-shows, аукционов или коммерческого представления племенного молочного и мясного крупного рогатого скота.

- ИННОВАЦИОННАЯ – премией SIMA Innovation Awards будут отмечены инновационная или перспективная сельскохозяйственная техника. За последние 50 лет Жюри международных экспертов присудило эту престижную награду автоматизированной системе доения, GPS системам для сельского хозяйства, а позже трактору на водороде, системе синхронизации техники и другим инновационным разработкам своего времени.

- БИЗНЕС – настоящая бизнес-платформа, на которой встречаются покупатели, составляющие 67,4% от всех посетителей выставки. Для них SIMA 2013 организует круглые столы, ателье, встречи между экспонентами и дистрибуторами и другие бизнес-мероприятия …

- ПЕРСПЕКТИВНАЯ – являясь открытой трибуной, SIMA 2013 формирует программу конференций и ателье на актуальные темы, позволяя всем участникам и слушателям иметь развернутое представление о сельскохозяйственной отрасли.

- РАДУШНАЯ – для еще более комфортного посещения SIMA 2013 предлагает: Welcome Pack : получение бэйджа на www.simaonline.com, интерактивный план для подготовки посещения, заказ обеда на выставке, каталог.... и конечно, организация перелета, проживания и пребывания в Париже.

www.simaonline.com, двуязычный сайт на французском и английском языках так же предлагает основную информацию еще на 9 языках: немецком, арабском, китайском, испанском, итальянском, японском, нидерландском, португальском и русском

Международный деловой клуб доступен для всех иностранных посетителей с персональным приемом, экскурсией по выставке, и документами на различных языках...

SIMA 2013 станет ключевым событием для мирового сельского высокоэффективного хозяйства устойчивого развития, чтобы помочь фермерам производить больше качественной продукции!

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация