автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Цена и качество – вне конкуренции!…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






06 марта 2013 г.

Цена и качество – вне конкуренции!

В конце прошлого года ЗАО «Коминвест-АКМТ» вышло на отечественный рынок с гидробортами Dautel. Компания является эксклюзивным дистрибьютером немецкого бренда и предлагает клиентам технику, не только не уступающую по своим характеристикам оборудованию фирм BAR Cargolift, Zepro и Dhollandia, но и имеющую в сравнении с ними ряд преимуществ.

Компания Dautel разрабатывает и производит подъемные погрузочные платформы более 40 лет и обладает собственными производственными мощностями, на которых изготавливаются все компоненты гидробортов, включая гидроцилиндры, что делает ее продукцию более выгодной по стоимости, нежели предложения конкурентов. Представительства компании находятся во Франции, Нидерландах, Италии, Австрии и Швейцарии, и она по праву считается одним из ведущих мировых производителей в своем сегменте.

Dautel предлагает множество конструктивных решений: от механизмов с г/п 500 кг до большегрузных устройств с г/п 3000 кг и центром нагрузки 1000 мм. Наши заказчики могут приобрести широкий спектр специальных разработок немецкой фирмы для прицепов, полуприцепов и автомобилей, предназначенных для перевозки тяжелых грузов, с низким или стандартным сцепным устройством. Модульная конструкция позволяет использовать проверенную технологию Dautel Lifter в моделях Dautel Folder и в подвесных моделях Dautel Slider.

Характерными чертами высокопроизводительных грузоподъемных устройств Dautel являются компактность, продуманность конструкции, использование качественных материалов, простое, логичное и безотказное управление, низкая стоимость технического обслуживания, мощность и долговечность.

Отдельно стоит отметить, что в линейке продукции Dautel отсутствуют модели с двумя гидроцилиндрами, которые выпускаются конкурентами с целью снижения цены на свою технику. Для Dautel в этом нет нужды, ведь она имеет собственное производство гидроцилиндров, что позволяет, во-первых, не закупать их у сторонних поставщиков (и это благоприятно сказывается на конечной цене оборудования), а во-вторых, добиваться максимально эффективного сочетания всего оборудования.

Таким образом, ЗАО «Коминвест-АКМТ» предлагает своим клиентам высококачественное оборудование по более низкой стоимости в сравнении с аналогами. Дополнительным преимуществом приобретения техники Dautel служит наличие развитой сети обслуживания во всех регионах России и странах СНГ, укомплектованных штатом квалифицированных специалистов, которые помогут заказчику справиться с любыми возникшими трудностями.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация