автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > 644K Hybrid – новый фронтальный погрузчик John Dee…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






06 марта 2013 г.

644K Hybrid – новый фронтальный погрузчик John Deere

Компания John Deere представляет новую модификацию колесного погрузчика 644K, использующий два вида энергоносителей: дизельное топливо и электроэнергию. Особенность новинки в том, что она накапливает регенерированную электроэнергию и использует для питания машины.

Модель 644K Hybrid оборудована двигателем John Deere PowerTech™ 6.8-L, работающим на постоянных режимах в диапазоне от 900 до 1800 об/мин. Гибридная машина имеет мощность 229 л.с. и оснащена основными компонентами колесных погрузчиков John Deere серии K.

Гибридная дизель-электрическая технология обеспечивает высокую производительность машины. Постоянное число оборотов двигателя создает неизменное давление в гидросистеме, что увеличивает плавность работы гидрооборудования и сокращает время цикла. Электродвигатель передает крутящий момент плавно, что делает работу устойчивой, а движение ровным. В результате 644K Hybrid демонстрирует оптимальные рабочие характеристики как при эксплуатации новичками, так и опытными операторами.

Трансмиссия PowerShift™ упрощенной конструкции с промежуточными валами обеспечивает плавное переключение, что способствует повышению производительности при погрузке, складировании или подъеме по рампе. Модель 644K Hybrid имеет четыре рабочих диапазона скорости без заднего хода и сцепления, поскольку изменение направления движения выполняется электродвигателем. Встроенный пружинный, охлаждаемый маслом стояночный тормоз с гидравлическим приводом выключения не нуждается в частом обслуживании и увеличивает период безотказной эксплуатации.

Так же как у обычных погрузчиков серии K, герметичная кнопочная панель (SSM) позволяет запускать двигатель без ключа и осуществлять сенсорное управление 24 другими функциями машины. Имеются новые для SSM функции регулирования оборотов двигателя и контроль инерции. Функция управления движением по инерции позволяет оператору использовать динамическое торможение с помощью SSM, снижая механический износ тормозов.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация