автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > В Краснодарском крае отрылись продажи новых мини-п…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






07 марта 2013 г.

В Краснодарском крае отрылись продажи новых мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ серии А

Поставка была осуществлена в рамках специального предложения на мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ 800 А-1 и их модификации, которое действует с 19 февраля по 29 марта 2013 года и предоставляет дополнительную скидку на новую технику.

Ежедневно в рамках работы выставки с 27 февраля по 2 марта 2013 г. мини-погрузчики ЧЕТРА воспроизводили элементы шоу «танец маленьких лебедей», которое впервые было показано в программе «Минута славы шагает по стране», демонстрируя различие между отечественными погрузчиками предыдущего и нового поколения.

Мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ серии А, выпускающиеся на ОАО «Сарэкс», отличаются от машин предыдущего поколения новым эргономичным дизайном, увеличенным обзором кабины, улучшенными скоростными характеристиками, удобством обслуживания и снижением уровня шумности.

Модернизированные погрузчики новой серии имеют бортовые цепные передачи с приводом от гидромотора, встроенные в силовую конструкцию рамы. Силовой блок погрузчиков представляет собой тандем гидронасосов фирмы EATON, установленный на двигатель через муфту сцепления, обеспечивая при этом пуск двигателя в холодное время года.

Гидравлическая система разработана из современных комплектующих, которые имеют 3-х годичную гарантию. Технические характеристики гидравлической системы обеспечивают высокую эффективность машины и не только соответствуют аналогичным показателям, лидирующих на мировом рынке зарубежных производителей, но и превосходят их за счет адаптированности под российские условия эксплуатации.

В рамках YugBuild-2013 во время шоу ЧЕТРА МКСМ техникой с помощью джойстиков управляли сотрудницы ОАО «Сарэкс», демонстрируя простоту вождения новинки отечественного машиностроения.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация