автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > КМУ Hiab 211 на Volvo для работы с сэндвич-панелям…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






11 марта 2013 г.

КМУ Hiab 211 на Volvo для работы с сэндвич-панелями

В январе 2013 г. строительной компании из Санкт-Петербурга был передан бортовой автомобиль Volvo FM 6х4 с КМУ Hiab 211EP-2 Duo, который будет использоваться для транспортировки и установки стеновых сэндвич-панелей.

Этот бортовой автомобиль с КМУ будет эксплуатироваться в зимних условиях. Заказчик выбрал шведских производителей – Volvo и Hiab, поскольку шведская техника адаптирована для работы в северных районах. Если говорить о КМУ, то качество его работы зимой отражается в первую очередь на плавности работы гидрооборудования.

Гидрораспределитель Hiab V80 считается одним из лучших распределителей с открытым центром. Он обладает высокой пропускной способностью и обеспечивает точность и легкость в управлении манипулятором.

Дополнительной мягкости движений телескопа способствуют очень большие пластины скольжения. К тому же они снижают механический износ стрелы и тем самым продлевают срок службы манипулятора.

КМУ Hiab 211 оснащена системой траверс E, которая представляет собой механическое соединение между колонной и первой стрелой и между первой и внешней стрелой. Две траверсы обеспечивают высокую грузоподъемность при работе с грузами под колонной и в верхнем положении, что является существенным преимуществом при транспортировке и установке строительных панелей.

Hiab 211EP-2 Duo – это добротный шведский кран-манипулятор, который является продуктом высоких инженерных технологий в отличном исполнении.

Техническая характеристика КМУ Hiab 211 EP-2 Duo

Максимальный грузовой момент, тм – 19 Вылет стрелы/ грузоподъемность, м/кг – 2,4/ 7600; 4,4/ 4350; 8,1/ 2300 Угол поворота, град – 410 Высота в сложенном состоянии, мм – 2385 Ширина в сложенном состоянии, мм – 2500 Необходимое для установки место, мм – 1172 Масса в стандартной версии без опор, кг – 2240 Масса опор, кг – 334–414

Монтаж данной модели выполнен специалистами ООО «ЮФА» СНГ.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация