автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > В компании «РМ-Терекс» появится новое направление …   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






12 марта 2013 г.

В компании «РМ-Терекс» появится новое направление бизнеса – Port Solutions

В январе президент корпорации Terex по развивающимся рынкам и взаимодействию со стратегическими партнерами Стив Филипов назначен руководителем бизнес-сегментов Terex Material Handling & Port Solutions. Кроме того, он займет должность операционного директора компании Demag Cranes AG.

В июне 2012 г. корпорация Terex объявила о создании нового подразделения Terex Port Solutions, которое объединило бренды Noell, Fantuzzi, PPM и Reggiane, а также продукцию под торговой маркой Gottwald, которая известна на рынке как Terex Gottwald. Продуктовый ряд нового подразделения варьируется от судовых и мобильных кранов до портальных погрузчиков, штабелеров, козловых колесных и рельсовых кранов, укладчиков и обычных грузовых автопогрузчиков. Также предлагается широкий спектр программного обеспечения и услуг, включая системы по управлению погрузочными и разгрузочными работами, транспортировке, обработке и хранению контейнерных и насыпных грузов.

В России операционное управление и развитие бизнеса Port Solutions передано в «РМ-Терекс. Сервис-менеджеры Port Solutions работают во Владивостоке и Новороссийске. Скоро эти специалисты станут членами единой команды «РМ-Терекс».

Бизнес-подразделение Port Solution – это мощные производители техники для портовой отрасли, которые имеют репутацию мирового класса. Появление данного бизнеса в «РМ-Терекс» позволит выйти в новый для компании сегмент рынка и расширить продуктовый портфель. За счет появления нового подразделения Port Solution «РМ-Терекс» сможет укрепить позиции на российском рынке строительно-дорожной и специальной техники, а также проработать возможность по локализации данных продуктов на производственных площадках компании.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация