автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «Русбизнесавто» открыла дилерский центр Mercedes-B…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






14 марта 2013 г.

«Русбизнесавто» открыла дилерский центр Mercedes-Benz

14 февраля 2013 г. официально открыт дилерский центр Mercedes-Benz, принадлежащий компании «Русбизнесавто», расположенный по адресу: Московская обл., Подольский р-н, 36-й км автодороги М2 «Крым», владение 10. ДЦ Mersedes-Benz организован на базе существующего техцентра «КАМАЗ» и начал работу еще в ноябре 2012 г. Сегодня ДЦ предлагает клиентам полный спектр услуг по продаже, техническому обслуживанию, гарантийному и постгарантийному ремонту средне- и крупнотоннажных коммерческих автомобилей, автобусов и спецтехники Mercedes-Benz. В перспективе работа с коммерческим транспортом малого класса. В общую площадь центра 22 100 кв.м входят склад техники площадью 1020 кв.м, сервисная зона 1460 кв.м, склад запчастей 170 кв.м, клиентская зона и административные помещения. Само здание занимает незначительную территорию, так что резервов для роста производства более чем достаточно.

Сервисная зона на 15 постов текущего ремонта обеспечена специальным оборудованием и инструментом в соответствии с корпоративными требованиями Mercedes-Benz, оснащена двумя смотровыми ямами с возможностью постановки низкопольного автобуса и рассчитанными на обслуживание шести автомобилей одновременно, есть 10-тонная кран-балка, диагностическое оборудование Mercedes-Benz Star Diagnosis. В штатном расписании 4 мастера и 18 слесарей, число которых со временем планируют увеличить. Производственный персонал проходит обучение по плану завода-изготовителя в учебном центре в Набережных Челнах.

В плане продаж на 2013 г. – 35 000 нормо-часов в режиме 7х12. Все работы будут выполняться в соответствии с нормативами Mercedes-Benz, с использованием оригинальных запасных частей, на которые у официальных дилеров по всей территории РФ действуют единые розничные цены. Сегодня идет формирование складского запаса. Запасные части в случае необходимости будут доставлять со склада ООО «Мерседес-Бенц Тракс Восток» в течение суток, доставка «редких» деталей займет 4–5 дней.

Кроме сервиса автомобилей дилерский центр выполняет монтаж различных надстроек на шасси Mercedes-Benz: фургонов «Купава», КМУ Soosan, АБС Tigarbo, гидроборта Dhollandia и т. д., а также гидрофикацию тягачей, доработку под перевозку опасных грузов, обслуживание и ремонт любой сложности на территории заказчика, для чего организована выездная бригада, к которой в обозримом будущем присоединится еще одна.

«Русбизнесавто» планирует в 2013–2014 гг. открыть дилерские центры Mercedes-Benz в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Воронеже.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация