автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Масла Texaco Ursa для коммерческого транспорта Eur…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






15 марта 2013 г.

Масла Texaco Ursa для коммерческого транспорта Euro 6

В начале февраля российское представительство корпорации Chevron Global Lubricants – компания Starlube провела пресс-конференцию, посвященную новой линейке масел Texaco Ursa для коммерческого транспорта, соответствующих экологическим нормам Euro 6, которые будут введены в ЕС 1 января 2014 г. В основе производства масел Ursa лежит технология ISOSYN, особенность которой в том, что производство начинается с базовых масел высокой степени очистки. Следующая стадия – добавление пакета высокоэффективных присадок, обеспечивающих диспергируемость сажи, снижающих образование отложений и рост вязкости в процессе эксплуатации двигателя.

Бренд Ursa включает моторные, трансмиссионные и осевые масла, охлаждающие жидкости и присадки к топливу. Масла Ursa – это не только малая зольность и низкое содержание серы и фосфора (классы Mid SAPS и Low SAPS), это гарантия защиты двигателя при продленном интервале обслуживания. Масла Ursa с технологией ISOSYN подходят для смешанных автопарков. Смазочные материалы Ursa имеют допуски и одобрение от таких известных мировых автопроизводителей, как DAF, Iveco, MAN, MB, Renault, Scania и Volvo. Однозначно, что флагманскими продуктами из обновленной линейки Ursa станут моторные масла Ursa Ultra X 10W-40 и Ursa Premium TD 10W40/15W40.

Ursa Ultra X 10W-40 – полусинтетическое моторное масло для дизельных двигателей, производимое по технологии ISOSYN с добавлением малозольного пакета присадок с низким содержанием серных и фосфорных соединений (класса Low SAPS). Это масло рекомендовано для атмосферных и турбированных дизельных двигателей грузовиков и автобусов с увеличенным интервалом замены.

Ursa Premium TD – это стабильные, устойчивые к изменению вязкости моторные масла для двигателей тяжелой техники и коммерческого транспорта. Представлены в двух категориях вязкости: 10W-40 (полусинтетическое) и 15W-40 (минеральное) и предназначены для дизельных двигателей Euro 1, 2, 3, 4 и 5. Они подходят для двигателей с системами рециркуляции отработавших газов (EGR), с системами избирательного каталитического восстановления (SCR) и двигателей без сажевых фильтров (DPF).

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация