автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Гоночные байки команды Ducati MotoGP™ на борту г…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






21 марта 2013 г.

Гоночные байки команды Ducati MotoGP™ на борту грузовиков MAN

14 марта 2013 года семь седельных тягачей модели MAN TGX 18.480 были официально переданы команде Ducati в Борго Панигале (Болонья). Грузовики MAN будут обеспечивать логистику и сервис для команды Ducati на Европейских гонках MotoGP. Среди прочего, они будут перевозить мотоциклы и запчасти для мотоциклов, участвующих в гонке.

Габриэль Дель Торкио (Gabriele Del Torchio), Генеральный Директор фирмы Ducati Motor Holding Spa, и Паоло Чиабатти (Paolo Ciabatti), директор проекта MotoGP™ Ducati Corse, а также Андреа Довизиосо (Andrea Dovizioso), пилот команды Ducati, лично приняли эти грузовики у Бьёрна Лоозе (Björn Loose), Директора по маркетингу компании MAN Truck & Bus AG.

Седельные тягачи МАН производят сильное впечатление своей экспрессивной раскраской в фирменном стиле "Ducati Corse Red" и кабиной XXL, которая является самой большой в своём классе. На этих грузовиках установлен двигатель D26 Common Rail, и они оборудованы автоматической коробкой передач MAN TipMatic®. Грузовики MAN TGX также имеют современный набор устройств безопасности, включая дневные ходовые огни на светодиодах, ксеноновые фары, а также электронные системы активной безопасности, адаптивный круиз-контроль и систему контроля полосы движения LGS.

Эксклюзивная отделка интерьера кабин в этих грузовиках – это очередная изюминка. Чёрная кожа сидений, дверных панелей и рулевого колеса прошита красной строчкой. Отделка верхней части приборной панели выполнена под карбон. Навигационное оборудование MAN Media Truck Advanced обеспечивает эффективный выбор и контроль маршрута, и высококачественное воспроизведение аудио и видео.

MotoGP™ – это премьер-лига международного чемпионата по мотогонкам: 18 гонок в 13 странах на четырёх континентах. Одиннадцать этапов этих мотогонок состоятся в семи европейских странах (Италия, Германия, Великобритания, Франция, Испания, Нидерланды и Чешская республика). Команда Ducati впервые участвовала в MotoGP™ в 2003, где за нее выступили пилоты Лорис Капиросси (Loris Capirossi) и Трой Бэйлисс (Troy Bayliss), которые представляли команду Ducati Desmosedici в Японии. В последние десять лет команда из Борго Панигале (Borgo Panigale) выиграла 33 гонки, победив на международном чемпионате в 2007, когда команду представлял пилот из Австралии Кейси Стоунер (Casey Stoner). В этом году Ducati выставит своего 26-летнего профессионального итальянского гонщика Андреа Довизиосо (Andrea Dovizioso), а также 31-летнего американца Ники Хейдена (Nicky Hayden) на кольцевые гонки MotoGP™ на мотоциклах Desmosedici GP13.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация