автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Powerscreen выигрывает золото на Олимпиаде 2014 в …   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






25 марта 2013 г.

Powerscreen выигрывает золото на Олимпиаде 2014 в Сочи, Россия

Дистрибьютор компании Powerscreen (производитель дробильно-сортировочного оборудования, входит в Terex Corporation) в Европейской части России компания КВИНТМАДИ/ЛОНМАДИ помогает удовлетворить потребности местных подрядчиков в материалах до начала зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи.

КВИНТМАДИ/ЛОНМАДИ стала дистрибьютором в 2011 году и за первый год была удостоена престижного титула «Дилер Powerscreen 2012 года». Ее первый клиент, приобретший щековую дробилку Powerscreen ® XA400S, активно участвует в подготовке Олимпийских игр, выиграв в Сочи различные контракты.

ООО «Карьер Сервис» является известной строительной компанией с многолетним опытом работы на местном рынке. Владелец основал компанию, начав с небольших работ, при помощи всего одной машины на строительной площадке, но с тех пор его бизнес вырос до работы по крупным контрактам, часто требующим участия нескольких машин.

«По мере расширения нашего бизнеса, мы поняли всю важность работы с сильным партнером, который может предложить нам надежное оборудование наряду с хорошим обслуживанием. Перед покупкой машин для контрактов в Сочи, я лично проверил оборудование и остался доволен уровнем обслуживания и технической поддержки, предоставленной КВИНТМАДИ/ЛОНМАДИ», – говорит владелец.

XA400S была выбрана как наиболее подходящая машина для работы с мергелем, при требуемых размерах щебня 0-125 мм и при средних размерах поступающего материала 600 мм. Когда XA400S приступила к работе на карьере в районе Сочи, производительность машины превысила ожидания заказчика.

Заказчик продолжает: «обычно мы сталкиваемся с тем, что максимальная производительность, заявленная в документации, основана на идеальном стечении обстоятельств, которых часто трудно достичь. Но пока XA400S дает нам по меньшей мере на 10% больше, чем мы ожидали». К тому времени, как операторы достигли разумных уровней производительности, они посчитали, что дробилка способна на больше, при более производительном подающем оборудовании. Поэтому, чтобы соответствовать аппетиту XA400S, клиент решил купить большие экскаваторы; с тех пор, по его расчетам, регулярная производительность составляет 440 тонн в час. Удовлетворенный надежностью машины и работой службы поддержки клиентов КВИНТМАДИ/ЛОНМАДИ, клиент купил еще две машины Powerscreen – грохот Powerscreen Chieftain 1400 и щековую дробилку Powerscreen Metrotrak HA. Также «Карьер Сервис» планирует купить больше машин в 2013 году, что позволит этой компании выиграть более крупные контракты и быстрее окупить свои инвестиции.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация