автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Ростсельмаш модернизирует парк сельскохозяйственно…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






28 марта 2013 г.

Ростсельмаш модернизирует парк сельскохозяйственной техники Кыргызстана

Ростсельмаш примет участие в международной агропромышленной выставке «Айыл-Агро» в Кыргызстане в г. Бишкек, которая проводится впервые в современной истории республики. В прошлом году Ростсельмаш в лице генерального директора компании Валерия Мальцева и официальная делегация Киргизской республики во главе с вице-премьером Тайырбеком Сарпашевым заключили договор, предусматривающий гибкие условия приобретения современной техники Ростсельмаш. Выставка «Айыл-Агро» станет следующим шагом в наращивании продуктивных взаимоотношений Ростсельмаш с аграриями республики.

- Парк сельхозтехники Кыргызстана находится в плачевном состоянии, – пояснил директор по маркетингу компании Ростсельмаш Алексей Мошненко.- На данный момент моральный и физический износ сельскохозяйственной техники в республике составляет более чем 90%. Учитывая данное положение, одной из первоочередных задач Киргизии в настоящее время является оперативное обновление устаревшей техники. Ростсельмаш совместно с ассоциацией производителей сельхозтехники «Росагромаш» активно работают над привлечением в дружественную республику российских инвестиций. Участие Ростсельмаш в выставке «Айыл-Агро» станет хорошей возможностью для открытого и продуктивного общения с производителями сельхозпродукции Кыргызстана и положит начало новым перспективным совместным проектам.

«Айыл-Агро 2013» – одно из крупнейших мероприятий в Киргизии в аграрной отрасли за последние 10 лет. Соорганизатором выставки выступает российская ассоциация производителей сельхозтехники «Росагромаш». С 22 по 24 мая 2013 года Ростсельмаш продемонстрирует на выставке новейшие технические решения в сельхозмашиностроении. Компания предложит широкий ассортимент техники, благодаря которой аграрии могут выполнять любые сельскохозяйственные работы в течение всего года. Техника Ростсельмаш уже успешно отработала на полях республики несколько сезонов: комбайны ACROS 580, VECTOR 410 и DON 680M. Хорошие отзывы о работе машин показательны и дают надежду на то, что сотрудничество будет только развиваться. А специально разработанные для киргизских аграриев условия покупки техники способствуют модернизации отрасли.

- Приятно поражен столь мощным продуктовым рядом Ростсельмаш,- поделился своим мнением глава Карасукского района Республики Кыргызстан Кубанычбек Мамедов во время посещения международной выставки «Агросалон 2012» в Москве.- Для наших фермеров эта марка ассоциируется, прежде всего, с комбайнами NIVA, которые аграрии уважают за простоту и надежность. Сегодня мы увидели, что техника, предлагаемая Ростсельмаш, это еще и разнообразное зерноперерабатывающее, кормозаготовительное оборудование, великолепные тракторы VERSATILE, один из которых мы и решили приобрести. Хочется пожелать, чтобы при поддержке лизинговых программ государства таких инновационных и высокоэффективных машин на наших полях становилось все больше, рассказал Кубанычбек Мамедов.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация