автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Спецтехника с наработкой из Европы и США от «Эдвар…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






09 июля 2013 г.

Спецтехника с наработкой из Европы и США от «Эдвардсон эквипмент»

ООО «Эдвардсон эквипмент» – одна из ведущих российских компаний по поставке спецтехники с наработкой из Европы и США. Компания работает исключительно с проверенными партнерами и поставляет технику только хорошего качества, история эксплуатации и сервисного обслуживания которой всегда известна. Компания гарантирует заказчикам максимально короткие сроки поставки машин и различные схемы их предпродажной подготовки. Практически каждая машина поступает к владельцу с комплектом расходных и запасных частей, что гарантирует ее успешную эксплуатацию с момента поставки.

Отдельно нужно сказать о подборе техники для каждого проекта. Эта часть работы требует наибольшего внимания к деталям, высокой компетенции специалистов и очень ясного и логического обоснования всех составляющих проекта, от которых будет зависеть успех при дальнейшей эксплуатации машины, ее наивысшая эффективность и минимальная стоимость эксплуатации.

Весной 2013 г. ООО «Эдвардсон эквипмент» осуществило поставку дробильно-сортировочного оборудования для крупного проекта в Южном регионе России. Из широкого ассортимента доступной техники была выбрана необходимая, оценено ее техническое состояние, определена степень износа, техника была укомплектована необходимыми запасными частями и расходными материалами. Поставка прошла в три этапа по мере готовности машин к отгрузке. В день поставки машин специалисты компании произвели их запуск и обучение персонала заказчика, что ускорило программу запуска объекта и успешную работу по добыче и переработке сырья.

Благодаря репутации качественного обслуживания ООО «Эдвардсон эквипмент» расширяет состав региональной сети, и клиенты имеют возможность свободно развиваться в любом регионе России и за рубежом.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация