автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Первым покупателем новых грузовиков Renault Trucks…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






09 декабря 2013 г.

Первым покупателем новых грузовиков Renault Trucks серии Т стала французская компания STAF

Спустя менее полугода после премьеры абсолютно нового модельного ряда, компания Renault Trucks начала поставки новых автомобилей для своих клиентов в Европе. Французская компания SТАF стала первой в стране, получившей в свое пользование грузовые автомобили Renault Trucks серии T. Это 4 автомобиля с двигателем 520 hp DTI 13 Euro 6, с высокой спальной кабиной и ровным полом. Комплектация грузовиков позволит водителям чувствовать себя максимально комфортно и безопасно за рулем. Бруно Блён, президент Renault Trucks, и Марк Мартинес, управляющий директор Renault Trucks France, торжественно вручили ключи от автомобилей их новому владельцу во время выставки Solutrans 2013.

В среду, 20 ноября 2013 г, в рамках международной транспортной выставки Solutrans 2013, компания Renault Trucks вручила ключи от четырех новых магистральных грузовиков Т транспортной компании STAF. Данная премьерная сделка положила начало продажам грузовых автомобилей новой гаммы. Президент Renault Trucks Бруно Блён, совместно с управляющим директором Renault Trucks France Марком Мартинесом, торжественно передали ключи от машин генеральному директору STAF Каре Менджелу.

«Грузовики Renault Trucks серии Т полностью соответствуют требованиям, предъявляемым к рефрижераторам, особенно в части надежности, – прокомментировал Кара Менджел, – более того, чрезвычайно удобные кабины позволят мои водителям работать в максимально комфортных условиях».

«Кара Менджел заказал четыре магистральных грузовика новой гаммы, ни разу не сидев за рулем нового автомобиля, – акцентирует внимание Бруно Блён, – Это серьезный показатель доверия с его стороны и Renault Trucks сделает все возможное, чтобы превзойти возложенные ожидания».

Марк Мартинес подчеркнул, что у Renault Trucks сложились отличные отношения с компанией STAF и ее директором: «Кара Менджел преданный клиент Renault Trucks и наше сотрудничество основано на длительных и прочных отношениях. Он не идет на компромиссы, когда дело касается качества транспортного средства и всегда хочет только лучшего для своих водителей. Магистральные грузовики Т с очень комфортной кабиной и плоским полом оправдают, я уверен, его доверие к нашей компании».

Расположенная недалеко от Парижа, STAF явяляется одной из лидирующих транспортных компаний в регионе Иль-Де-Франс (Ile-de-France), специализирующейся на доставке продуктов питания, требующих определенного температурного режима, для многочисленных розничных дистрибьюторов. Штат компании составляет около 520 человек, а автопарк – более 450 транспортных средств, большинство из которых – модели Renault Trucks.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация