автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Компания «КВИНТМАДИ» открыла обновленный офис в Во…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






06 марта 2014 г.

Компания «КВИНТМАДИ» открыла обновленный офис в Вологде

Новый офис обособленного подразделения ООО «КВИНТМАДИ Ярославль» в г. Вологда занимает 60 кв. м и располагается в непосредственной близости от ряда крупных городских промышленных предприятий. Официально подразделение компании в этом регионе было зарегистрировано еще в 2008 г. Сегодня в вологодском офисе работает 3 человека – директор подразделения, менеджер по сервису и продаже запасных частей, а также сервисный инженер-механик.

«Вологодское представительство постоянно развивается, и количество сотрудников будет расти, в первую очередь за счет инженеров службы сервиса», – уверен Роман Колесов, директор обособленного подразделения ООО «КВИНТМАДИ Ярославль» в г. Вологда.

В вологодском представительстве уже запланировали первое масштабное мероприятие – проведение Дня открытых дверей во второй половине мая. В рамках подготовки к этому знаковому событию, руководство подразделения анонсировало начало строительства открытой площадки для демонстрации техники. В ближайшем будущем клиенты «КИВНТМАДИ» смогут увидеть знаменитую технику британского производителя JCB, флагманского бренда «КВИНТМАДИ», в том числе и популярную линейку экскаваторов-погрузчиков и телескопических погрузчиков. Помимо строительства площадки также планируется расширение склада запасных частей и навесного оборудования и создание теплой ремонтной зоны для обеспечения еще более быстрого и качественного обслуживания техники клиентов.

Уже сегодня клиенты тепло отзываются о новом офисе ОП «КВИНТМАДИ Ярославль» в г. Вологда. Они отмечают стильное брендовое оформление и удобное расположение. Действительно, в этом просторном и светлом офисе по-настоящему приятно находиться как работникам, так и покупателям.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация