автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > PALFINGER НА ВЫСТАВКЕ Conexpo 2014…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






12 марта 2014 г.

PALFINGER НА ВЫСТАВКЕ Conexpo 2014

Компании-производители концерна PALFINGER в Северной Америке намерены показать широкую продуктовую линейку PALFINGER на выставке «Con Expo-Con/Agg 2014» в Лас-Вегасе. Около 2 400 участников и более 125 000 посетителей планируют принять участие в самой большой выставке строительной техники, оборудования и материалов в Северной Америке. На площадке более 3000 кв. м. в течении всей выставки вы сможете ознакомиться с продукцией PALFINGER описанной ниже.

Кран-манипулятор PK 200002 L-SH

На выставке состоится презентация новой модели крана – РК 200002 L-SH. Его отличает повышенная грузоподъемность и увеличенный вылет стрелы при небольших габаритах и малом собственном весе. Грэг Сник (Greg Sneek), продакт-менеджер шарнирно-сочлененных кранов PALFINGER в Северной Америке, отмечает, что отличительной особенностью модели PK 200002 L-SH является более совершенный механизм вылета стрелы, что делает ее мощнее и прочнее.

Автогидроподъемник P 1000

Предугадывая желания клиентов, концерн PALFINGER создал модель автогидроподъемника P 1000. Данная модель обладает максимальной высотой подъема корзины среди всех автогидроподъемников PALFINGER. Р 1000 предназначен для сборки и обслуживания ветряных турбин, химических установок, антенных вышек и других высотных строений. Большие размеры автогидроподъемника не оказывают негативного влияния на его рабочие характеристик, т.к. он смонтирован на пятиосное вездеходное шасси и имеет четыре конфигурации опорного контура в рабочем состоянии. Эти конструктивные особенности позволяют автогидроподъемнику работать в условиях ограниченных пространств и большой удаленности объекта от земли.

Гидроманипуляторы EPSILON для леса и лома

На выставке концерн PALFINGER также представит гидроманипуляторы EPSILON Q170Z96 и Q150L80, отличительными особенностями которых являются оптимальное соотношение грузоподъемности к собственной массе, защищенные компоненты стрелы, а также безопасной в сочетании с высокоскоростной разгрузкой и погрузкой. Гидроманипуляторы PALFINGER применяются в таких сферах как работа с мусором, ломом и деревом. EPSILON Q170Z96 в комбинации с тросовым погрузчиком PALFINGER American Roll-Off ARL представляет собой оптимальное решение для работы с мусором при минимальных затратах на техническое обслуживанием.

Автогидроподъемник ETC 371H

Эта модель автогидроподъемника – одна из наиболее востребованных среди выпускаемых продуктов компании PALFINGER ETI. Рабочая высота автогидроподъемника ETC 371H составляет 14 метров. В стандартные опции этой модели входят дополнительная защита стрелы автогидроподъемника, единый ручной контроль, система непрерывного вращения, гидравлическое управление давлением, клапаны экстренного опускания и т.д. Более того, большое количество опций может быть изменено под индивидуальные нужды клиента.

Forklift GT 55

Известная как одна из самых мощных моделей в своем сегменте PALFINGER GT 55 HP Truck-Mounted Forklift будет также представлена на выставке «Con Expo-Con/Agg 2014». С тарированным двигателем в 66 л.с. и конусообразной формой шасси, эта машина устанавливает новые стандарты в отрасли. Как и все модели новой GT-серии, у GT 55 кресло оператора расположено посередине машины, что обеспечивает оптимальный обзор при работе.

Крюковой погрузчик T50

С грузоподъемностью более 22 т и углом поворота 48°, T50 Hooklift устанавливает новые стандарты отрасли для крюковых погрузчиков тяжелой серии. Благодаря Z-образной форме рамы, T50 обладает идеальным отношением собственного веса машины к его грузоподъемности.

Будем рады видеть вас на стенде PALFINGER на выставке «Con Expo-Con/Agg 2014».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация