автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Новый мобильный грохот Terex Finlay 893…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






18 марта 2014 г.

Новый мобильный грохот Terex Finlay 893

Новый грохот Terex Finlay 893 является универсальной машиной с мощной динамикой, сконструированной для работы в карьерах, на строительстве, для переработки отходов и комплексного применения. Верхний и нижний ярусы сит могут быть оборудованы широким спектром просеивающих поверхностей. В стандартную комплектацию входят высокопроизводительный пластинчатый питатель размером 1100 мм, гидравлический редукторный привод и бункер емкостью 10 м³. Машина оснащается двигателями Caterpillar мощностью 151 кВт, соответствующими стандарту Stage 3, или 129 кВт – Stage 4; тремя складывающимися разгрузочными конвейерами с гидравлическим приводом. Высокая мобильность машины обеспечивается низким давлением гусениц на грунт и дистанционным радиоуправлением.

Основной особенностью машины является возможность осуществлять с помощью гидропривода подъем короба сита до 600 мм на стороне выгрузки для получения дополнительного пространства для удобства смены рабочих поверхностей, проведения техобслуживания и перемещения мелких фракций материала.

Производительность установки составляет до 800 т/час, подача материала может осуществляться гусеничной передвижной дробилкой или экскаватором. Автономная установка может гидравлически раскладываться и быть подготовлена к транспортировке менее чем за 30 минут.

Отличительные особенности: универсальное вибросито можно легко адаптировать для применения в различных областях; вибросито модульной конструкции с размерами верхней деки 6,1x1,83 м и нижней деки – 5,5x1,83 м; вибросито может оснащаться деками bofor, сетками, перфорированными пластинами и каскадными пальцами; угол вибросита можно гидравлически регулировать от 14 до 18°; все конвейеры имеют гидравлически регулируемый угол для обеспечения максимальной высоты выгрузки; регулируемый угол пластинчатого питателя, поднятое положение обеспечивает уменьшенный угол наклона питателя при работе в режиме прямой подачи от экскаватора/ погрузчика, опущенный угол – для подачи с дробилки.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация