автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Компания Metso выиграла три престижные награды на …   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






21 марта 2014 г.

Компания Metso выиграла три престижные награды на конкурсе технического дизайна iF

Мобильная дробильная установка, анализатор влажности, а также концепция дизайна пресс-ножниц и шредера компании Metso были отмечены престижными наградами конкурса iF – 2014. Жюри одного из лучших мировых конкурсов технического дизайна отметило оборудование компании Metso за высокое качество и инновационность разработок, экологичность, функциональность, безопасность и успешность бренда.

В этом году на конкурс технического дизайна iF было подано более 3200 заявок в 17 категориях, которые продемонстрировали выдающиеся достижения в области промышленного проектирования. Награждение состоялось 28 февраля 2014 года в городе Мюнхен, Германия.

В компании Metso выбор направления, в котором ведется разработка концепции оборудования, всегда обусловлен требованиями и пожеланиями заказчика. При этом главной задачей является предоставление максимально возможного удобства при эксплуатации. Грамотный подход к проектированию обеспечивает пользователям значительные преимущества. В конечном итоге, дизайн оборудования способствует реализации требований клиентов, облегчает решение их производственных задач и задает новые стандарты в вопросах охраны окружающей среды. Для корпорации Metso промышленный дизайн является синонимом высокой производительности, эффективности, безопасности, удобства использования и конкурентоспособности.

Информация об оборудовании компании Metso – лауреатах премии iF

Мобильная дробильная установка Lokotrack LT106 компании Metso предназначена для дробления твердой породы и переработки материалов для решения различных задач, например, таких как строительство инфраструктурных объектов. Разработанный дизайн обеспечивает не только внешнее отличие от оборудования других компаний, но и высокий уровень удобства эксплуатации, технического обслуживания и безопасности персонала. За последние 30 лет более 6000 единиц оборудования Lokotrack на гусеничном ходу были запущены в работу по всему миру. В этом году установка Lokotrack также удостоена одной из наград в рамках конкурса технического дизайна Fennia Prize.

Анализатор влажности биомассы Metso MR является первым промышленным оборудованием для измерения влажности биомассы, использующим явление магнитного резонанса.

Особенностью этого продукта является применение простого в эксплуатации оборудования для измерения влажности биотоплива, управляемого с помощью интерфейса пользователя в различных условиях.

Дизайн пресс-ножниц Metso EtaCut II для дробления смешанного тяжелого и строительного лома и шредера EtaShred ZZ основаны на универсальной концепции эксплуатации, а также конструктивного решения, предлагающего более широкие возможности по обработке материалов и низкий удельный расход электроэнергии. Данная концепция, характерными чертами которой являются обновлённый дизайн и инновационный интерфейс управления, была разработана совместно с Немецким Институтом Интегрального Дизайна.

Информация о конкурсе технического дизайна iF

Конкурс технического дизайна iF в течение 60 лет считается одним из наиболее престижных мировых соревнований инженерных разработок. Этот конкурс отражает как современные тенденции в дизайне, так и экономические преимущества от использования удачных конструкторских решений. С более подробной информацией о конкурсе технического дизайна iF можно ознакомиться на сайте www.ifdesign.de.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация