автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Полуприцеп-бортовая платформа Kässbohrer техн…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






05 июня 2014 г.

Полуприцеп-бортовая платформа Kässbohrer технология облегченного долговечного шасси

Новый полуприцеп-бортовая платформа K.SPL 5, специально разработан в соответствии с российским условиями, обеспечит максимальный срок службы и эффективность эксплуатации в самых суровых погодных и дорожных условиях.

Благодаря внедрению передовых технологий по облегчению шасси, полуприцеп- бортовая платформа Kässbohrer обеспечивает высокую грузоподъемность.

Прочная и долговечная конструкция платформы и шасси, в сочетании с покрытием KTL, гарантирует 10 лет антикоррозионной защиты, при этом обеспечивая безопасность и долгий срок эксплуатации для транспортировки всех видов грузов.

Полуприцеп K.SPL 5 предназначен для транспортировки как обычных грузов, так и строительных материалов. Улучшенная система крепления груза с 44 точками креплений обеспечивает максимальную надежность. Допустимая осевая нагрузка грузоподъемника на деревянный настил с резиновым покрытием – 5 460 кг.

K.SPL для российского рынка производится в двух разных конфигурациях: K.SPL Standard и K.SPL Elite.

K.SPL предлагается с двумя разными конфигурациями продукции для российского рынка, которые являются соответственно: K.SPL Стандарт и K.SPL Elite.

K.SPL Elite оснащен боковыми и задними бортами из оцинкованной стали 800 мм в высоту и имеет собственный вес 6 145 кг. Для эффективного обеспечения безопасности груза K.SPL Elite оборудован 16 карманами для боковых стоек на боковых бортах и 13 крепежными кольцами общей грузоподъемностью 2,5 т.

K.SPL Standard оборудован боковыми и задними стальными бортами с -KTL-покрытием 765 мм в высоту и собственным весом 6 025 кг. Передняя стальная панель с KTL-покрытием высотой 1 500 мм имеет отсек для хранения брезента и лестницы.

О компании Kässbohrer:

Когда Карл Кессборер основал в 1893 г. завод по производству полуприцепов в г.Ульм (Германия), он вывел производство прицепов на новый уровень. Сегодня компания Kässbohrer стремится достичь золотую середину между инженерным искусством и изобретательностью, чтобы обеспечить качественное обслуживание клиентов и своевременные поставки на протяжении последующих 120 лет. Продукция компании Kässbohrer используется более чем в 50 странах, включает в себя много новшеств и представлена гораздо более широким ассортиментом, чем мог бы себе представить сам основатель компании Карл Кессборер.

Будучи одним из европейских производителей полуприцепов с заводом на территории России, компания Kässbohrer осуществляет поставки через свое подразделение – OOO "Кессборер", которое было образовано в 2011 г.

Офис продаж OOO "Кессборер" находится в Москве, главный офис – в г.Ясногорск (Тульская область). ООО "Кессборер" предоставляет своим покупателям идеальные транспортные решения.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация