автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Унификацию парка спецтехники обсудили на круглом с…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






03 июля 2014 г.

Унификацию парка спецтехники обсудили на круглом столе

В рамках выставки «СТТ-2014» состоялся круглый стол на тему «Современная техника и технологии в дорожном строительстве», в котором приняли участие ведущие российские компании. Компанию «НТК форклифт» представлял бренд-менеджер В. Алексеев, темой выступления которого стала «Унификация парка строительной техники как современный подход к снижению расходов и повышению производительности». На примере линейки продукции XGMA – известнейшего китайского производителя дорожно-строительной техники, созданной с использованием передовых технических решений, а также на примере фуллайнера New Holland, производящего технику премиум-сегмента, выступающий постарался доказать, что снизить расходы можно путем оснащения парка техники идентичными или однотипными узлами. XGMA и New Holland – наиболее востребованные на российском рынке бренды, которые предлагают самые широкие линейки продукции в своих классах.

Д. Кузнецов, заместитель главного инженера строительной компании «Капитальный ремонт и строительство», рассказал об особенностях и проблемах развития малого и среднего бизнеса с строительной сфере. Эксперт в области соответствия грузоподъемных машин и подъемно-транспортного оборудования К. Гриценко посвятил доклад системным проблемам производства строительной техники в России и задачам государственной политики по ликвидации этих проблем. Заместитель генерального директора белорусского холдинга «АМКОДОР» С. Гайтюкевич рассказал о лесозаготовительной, снегоуборочной и строительной технике компании.

Напомним, что компания «НТК форклифт» участвует в программе перекрестных скидок, запущенной МТПП в мае 2014 г. Теперь у всех членов МТПП есть возможность приобрести спецтехнику от эксклюзивного дистрибьютора на наиболее выгодных условиях. На весь ассортимент техники действуют скидки в размере до 10%.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация