автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Шины для спецтехники MAXTRACK на «СТТ-2014»…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






03 июля 2014 г.

Шины для спецтехники MAXTRACK на «СТТ-2014»

Г-н Лео Жоу, генеральный директор компании L-Guard, известного на мировом рынке производителя шин для спецтехники, выпускаемых под брендом MAXTRACK, посетил выставку «СТТ-2014». Совместно со своим эксклюзивным дистрибьютором в России – «НТК форклифт» – он представил публике на стенде компании лучшие модели продукции, а также новинки 2014 г.

L-Guard Intl Enterprise Co., Ltd. – специализированный производитель шин для складской и дорожно-строительной техники, предлагающий одну из самых широких линеек продукции в данном классе. Под брендом MAXTRACK выпускаются пневматические, цельнолитые, бандажные и крупногабаритные шины высокого качества, которые создаются с использованием уникальных технологий последнего поколения.

Надежное сцепление на сложных грунтах и увеличенное тяговое усилие повышают проходимость техники и позволяют достичь максимальной производительности. Эффективный протектор обладает функцией самоочищения, а основные узлы и агрегаты защищены от вибрации, за счет чего повышается эластичность. Усиленный протекторный слой и утолщенные боковины обеспечивают долговечность техники, что, в свою очередь, позволяет свести к минимуму количество простоев и финансовых затрат.

Продукция компании L-Guard широко востребована во многих странах мира: США, Канаде, России, Мексике, Африке, Италии и др. В связи с большим спросом на шины MAXTRACK в Канаде там в ближайшее время планируется строительство производственного комплекса.

Г-н Лео Жоу отметил, что за последние два года в России резко возрос интерес эксплуатирующих спецтехнику организаций к шинам MAXTRACK, и вызвано это тем, что качество продукции постоянно совершенствуется, модельный ряд расширяется, а ценовая политика компании ориентирована как на крупный, так и на малый бизнес – цены на шины от L-Guard являются одними из самых выгодных на рынке. «За 10 лет существования нашей компании мы обзавелись немалым опытом и пониманием того, какой продукт хочет использовать российский потребитель. Мы не будем останавливаться на достигнутом. В сотрудничестве с нашим эксклюзивным дистрибьютором на территории РФ – компанией «НТК форклифт» – мы будем и дальше предоставлять качественный высокотехнологичный продукт для наибольшей эффективности работы складской и дорожно-строительной техники», – прокомментировал г-н Лео Жоу.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация