автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Оцените технику John Deere в действии в Красноярск…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






09 июля 2014 г.

Оцените технику John Deere в действии в Красноярске!

11 июля состоится грандиозное демо-шоу дорожно-строительной техники в г. Красноярске. Организаторами мероприятия выступят компании John Deere и «Тимбермаш Байкал», официальный дилер американского производителя в Восточной Сибири и Томской области, при поддержке Группы компаний «Монолитхолдинг».

Мероприятие начнётся с экскурсии по сервисному центру «Тимбермаш Байкал». Затем участники демо-шоу отправятся на строительную площадку «Монолитхолдинг», где в условиях бездорожья, на реальном объекте, гостям будет продемонстрировано востребованное оборудование John Deere: мини-погрузчик 318D, экскаватор-погрузчик 315SK, бульдозер 850J, автогрейдер 872G, а также новинки 2013 года – экскаватор E210LC и фронтальный погрузчик WL56. Выполнение сложных работ, необычных трюков и заданий – всё это сделает презентационный показ незабываемым! Так же в рамках программы мероприятия предусмотрен тест-драйв дорожно-строительной техники, в ходе которого любой желающий сможет осмотреть оборудование, оценить по достоинству представленные модели, комфорт операторских кабин, лично убедиться в простоте управления и преимуществах машин.

Завершение дня обещает стать не менее красочным и насыщенным, чем основная программа – приглашённые смогут насладиться общением в неформальной обстановке на фуршете под приятное музыкальное сопровождение. Представители компаний «Тимбермаш Байкал» и John Deere ответят на вопросы и дадут подробные комментарии, касающиеся особенностей оборудования, а также обсудят возможности сотрудничества, условия приобретения и лизинга. Кроме того, гостей ожидают приятные сюрпризы – фирменные подарки для всех участников мероприятия и ценные призы для прошедших онлайн регистрацию на демо-шоу на сайте www.tmbk.ru.

За более подробной информацией обращайтесь:

«Тимбермаш Байкал»

Тел.: (391) 273-71-81, 251-09-56

Михаил Коваленко, Инна Дудина

www.tmbk.ru

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация