автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > ЧЕТРА провела экскурсию для детей на «СТТ-2014»…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






16 июля 2014 г.

ЧЕТРА провела экскурсию для детей на «СТТ-2014»

Воспитанники Чебоксарского детского дома при поддержке компаний «ЧЕТРА-Промышленные машины», ООО «Промтрактор-Промлит» и дилера ЧЕТРА ООО «Гранд-Трактор» посетили выставку «СТТ-2014». Сотрудники «ЧЕТРА-ПМ» провели для детей обзорную экскурсию по выставке и ознакомили с машинами, представленными на стенде ЧЕТРА. Здесь каждый нашел себе занятия по вкусу: юные гости экспозиции учились управлять экскаваторами ЧЕТРА ЭГП и мини-погрузчиками ЧЕТРА МКСМ, пробовали свои силы на тренажере экскаватора и общались со специалистами компании, которые с радостью отвечали на вопросы ребят. Современная техника, интересное общение с сотрудниками ЧЕТРА и их теплый прием понравились детям настолько, что некоторые из них захотели в будущем работать на предприятиях завода «Промтрактор» в Чебоксарах. «Наша компания рада любой возможности организовать подобные мероприятия для детей, – говорит исполнительный директор ОАО «ЧЕТРА-ПМ» В. Четвериков. – Мы с удовольствием делимся своими знаниями с подрастающим поколением – ведь в будущем они могут помочь ребятам в выборе профессии».

После экскурсии по выставке дети отправились в Музей железнодорожного транспорта Московской железной дороги на территории Рижского вокзала. Ребята увидели более 60 экспонатов – от дореволюционных паровозов до современных скоростных поездов. Особенно заинтересовал детей действующий макет скоростного поезда «Сапсан», связавшего города Санкт-Петербург, Москву и Нижний Новгород. «Воспитание молодых специалистов для машиностроительной отрасли – одна из важных задач, стоящих сегодня перед нами, – комментирует Ю. Костромичев, исполнительный директор «Промтрактор-Промлит». – Подобные встречи дарят ребятам много новых впечатлений и знаний, а отечественным машиностроителям позволяют рассчитывать на воспитание достойной смены».

Сотрудничество «ЧЕТРА-ПМ» и «Промтрактор-Промлит» позволяет регулярно организовывать подобные мероприятия для детей из Чебоксарского детского дома.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация