автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Новая подметальная машина Hako Citymaster 1600…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






17 июля 2014 г.

Новая подметальная машина Hako Citymaster 1600

Немецкая компания Hako Group выпустила новую модель многофункциональной подметальной вакуумной уборочной машины в линейке Citymaster – Citymaster 1600.

Эта машина эксплуатационной массой класса 3,5 т закрывает существовавший до этого «промежуток» в линейке между моделями Citymaster 1250 и Citymaster 2000.

Эти машины не только прекрасно выполняют свои основные функции по уборке городских улиц и тротуаров при любой погоде, но и обеспечивают оператору комфортные условия работы. Дизельный двигатель с сажевым фильтром (не требующим обслуживания) имеет низкий уровень токсичных выбросов. В стандартную комплектацию входит функция «экономичной работы двигателя», при включении которой снижается расход топлива и уровень шума машины. Шасси имеет полный привод (4х4), полноценную подвеску на пружинах с амортизаторами, сиденье оператора на подвеске, кондиционер в кабине, обеспечивается панорамный обзор, в кабине установлен информационный дисплей с простым меню, панель управления на подлокотнике сиденья и т. д. Машина на сочлененной раме прекрасно выдерживает направление движения и отлично маневрирует, способна работать в условиях тесного пространства. Благодаря малой массе машина может без ограничений работать на тротуарах. Для вождения этой машиной достаточно иметь права категории В. Управление машиной и рабочим оборудованием очень простое и осваивается оператором без затруднений. К машине предлагается целый ряд сменных навесных орудий, расширяющих сферу ее использования, в том числе с гидравлическим, электрическим и механическим приводами. Быстродействующий адаптер позволяет оператору самостоятельно и быстро (в течение нескольких минут) выполнять замену орудий без использования какого-либо инструмента. Есть система водяного пылеподавления с системой рециркуляции воды.

Citymaster 1600 может развивать транспортную скорость до 40 км/ч, рабочую скорость – до 24 км/ч.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация