автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Дизайн грузовиков Renault Trucks новой гаммы удост…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






24 июля 2014 г.

Дизайн грузовиков Renault Trucks новой гаммы удостоился европейских наград

Renault Trucks продолжает получать награды за совершенную Революцию в июне прошлого года: следом за признанием презентации грузовиков Renault Trucks новой модельной гаммы лучшим корпоративным мероприятием в Европе, одно из самых престижных европейских ассоциаций дизайнеров признали облик новых грузовиков прорывом года в области индустриального дизайна.

Нетипичный дизайн новой серии грузовиков Renault Trucks смело выделяется на фоне автомобилей других производителей. Идея нового облика грузовиков принадлежит подразделению Renault Trucks – Hall of Design во главе с директором по дизайну Renault Trucks Эрве Бертраном, который удостоился звания «Человек года», присвоенного итальянским отраслевым журналом IL Mondo dei transporti. Помимо этого, Британская ассоциация дизайнеров и арт-директоров D&AD признала облик новых автомобилей лучшим индустриальным дизайном года.

Итальянское отраслевое издание IL Mondo dei transporti назвало Эрве Бертрана «Человеком года 2014». Эта награда уникальна тем, что впервые жюри вручает награду дизайнеру.

Профессионалы транспортного бизнеса, входящие в состав жюри, отметили, что Эрве Бертран и его команда внесли несомненно весомый вклад в развитие и совершенствование дизайна грузовых автомобилей. Получая награду, Эрве подчеркнул, что новый дизайн – это не желание создать что-то необычное, а стремление стать максимально клиентоориентированным, учитывать все потребности клиентов и создавать автомобили, направленные на максимальную эффективность.

В мае Британская ассоциация дизайнеров и арт-директоров D&AD включила Эрве Бертарана в состав лучших индустриальных дизайнеров, вручив награду за выдающийся дизайн грузовиков Renault Trucks нового модельного ряда.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация