автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Бульдозер ЧЕТРА Т40 благоустраивает зону отдыха на…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






29 июля 2014 г.

Бульдозер ЧЕТРА Т40 благоустраивает зону отдыха на Волге

Бульдозер ЧЕТРА Т40 – самый мощный и производительный в линейке землеройных машин ЧЕТРА – работает над благоустройством территории санатория "Салампи" в г.Новочебоксарск, республика Чувашия.

Благодаря ЧЕТРА Т40, предоставленному санаторию ООО «Арендно-сервисная компания», на берегу Чебоксарского водохранилища уже появилась спортивная площадка, на которой этим летом пройдут городские соревнования по пляжному волейболу.

Надежность и мощь 63-тонному бульдозеру ЧЕТРА Т40 обеспечивают передовые конструкторские и технологические решения: машина оснащена экономичным двигателем Cummins QSK19-C650 мощностью 590 л. с., имеет модульную конструкцию, гарантирующую качество сборки и позволяющую упросить техническое обслуживание, а также легка в управлении за счет гидромеханической трансмиссии с электрогидравлическим управлением джойстиками из кабины оператора. Вместе с тем гидромеханическая трансмиссия позволяет ЧЕТРА Т40 наиболее полно использовать мощность двигателя и добиваться высоких тяговых характеристик.

Позаботились чебоксарские специалисты и о комфорте работы оператора ЧЕТРА Т40: кабина бульдозера, установленная на гидроопоры, оснащена системой обеспечения микроклимата, стеклопакетами, солнцезащитными шторами и аудиосистемой.

В ближайшее время с помощью ЧЕТРА Т40 на территории санатория «Салампи» будут построены православная часовня и освещенная аллея к роднику.

«С помощью бульдозера ЧЕТРА Т40 наши проекты осуществятся в ближайшее время – уверена Наталия Смирнова, заместитель директора по маркетингу санатория – и нашими совместными усилиями этот кусочек берега Волги станет местом культурного, духовного, оздоровительного и активного отдыха горожан».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация