автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > ЧЕТРА презентует спецтехнику в ЯНАО…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






05 ноября 2014 г.

ЧЕТРА презентует спецтехнику в ЯНАО

Компания «ЧЕТРА-Промышленные машины» готовит новую презентацию спецтехники для конечных потребителей – на этот раз местом проведения мероприятия станет г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ.

В ходе презентации, организованной 24 октября с помощью официального дилера техники ЧЕТРА ТК «Армада», специалисты «ЧЕТРА-ПМ» подробно расскажут об особенностях и преимуществах машин российского бренда: бульдозерах, экскаваторах, трубоукладчиках, мини-погрузчиках и др.

Гости мероприятия смогут и самостоятельно оценить работу техники: в тест-драйве будут участвовать одни из самых востребованных и успешно зарекомендовавших себя на рынке машин ЧЕТРА – экскаватор ЧЕТРА ЭГП230 и бульдозер ЧЕТРА Т11.

Экскаватор ЧЕТРА ЭГП230 с гидравлической системой управления продемонстрирует возможности уникальной технологии, которой он оснащен – распределительной информационной системой DIMS, позволяющей увеличить скорость работы машины до 15% при одновременной экономии топлива до 10%.

Покажет в себя в деле и бульдозер ЧЕТРА Т11. Машина имеет репутацию надежной и удобной в управлении и техническом обслуживании техники. Модульная конструкция всех узлов и систем двадцатитонного бульдозера значительно облегчает его сервисное и гарантийное обслуживание, а эргономично выполненная кабина с двойным остеклением и высокой обзорностью гарантирует комфортные условия для работы оператора.

Вместе с тем одним из важных моментов мероприятия станет подробный рассказ о производстве оригинальных запасных частей к технике ЧЕТРА и их качестве, а также о сервисном и гарантийном обслуживании оборудования.

«Наша компания всегда остается на связи со своими потребителями, – комментирует исполнительный директор ОАО «ЧЕТРА-ПМ» Виктор Четвериков. – Демонстрация возможностей техники ЧЕТРА непосредственно на местах эксплуатации или вблизи них позволяет наглядно показать, что наши машины справляются с самыми сложными задачами в самых суровых условиях».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация