автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «ЦЕЗАРЬ САТЕЛЛИТ» СОЗДАЕТ БЕЗОПАСНЫЙ ТРАНСПОРТНЫЙ …   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






25 ноября 2014 г.

«ЦЕЗАРЬ САТЕЛЛИТ» СОЗДАЕТ БЕЗОПАСНЫЙ ТРАНСПОРТНЫЙ КОРИДОР ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ НА КРУПНЫХ АВТОМАГИСТРАЛЯХ РОССИИ

19 ноября 2014 года – Группа компаний «Цезарь Сателлит», лидер российского рынка систем безопасности автомобилей и недвижимости, объявляет о запуске нового решения: безопасного транспортного коридора для перевозки грузов на автомобильных трассах М-1 «Беларусь», М-4 «Дон», М-10 «Россия» и М-5 «Урал».

По данным МВД России, в 2013 году была совершена 3 381 кража во время автоперевозок. На сегодняшний день среди злоумышленников остаются популярными такие методы нападения на грузовой транспорт, как слежение и проникновение в грузовой отсек автомобиля во время движения по трассе или ночной стоянки, принуждение к совершению остановки и другие. Для того чтобы оперативно пресекать попытки воровства грузов, компания «Цезарь Сателлит» разработала специальную услугу. «Безопасный транспортный коридор» – это комплексная система мониторинга и оперативного реагирования, осуществляемая на автомобильных трассах М-1 «Беларусь», М-4 «Дон», М-10 «Россия» и М-5 «Урал».

Услуга «Безопасный транспортный коридор» от «Цезарь Сателлит» включает в себя круглосуточный мониторинг передвижения грузового транспорта, а также защиту груза и водителя. В рамках нового решения контроль за остановками транспорта и состоянием двери прицепа осуществляется Центром безопасности компании. В случае возникновения чрезвычайной ситуации, например, внеплановой остановки или несанкционированного открытия дверей, «Цезарь Сателлит» получает тревожный сигнал и гарантирует оказание необходимой помощи на любом участке автомагистрали. Специально для сопровождения грузов разработана система реагирования: наряды дежурят каждые 14-15 километров шоссе и заранее знают, за какое время они смогут добраться до места происшествия – в среднем за 15 минут. При этом группы реагирования могут быть разные: экипажи «Цезарь Патруль», состоящие из высокопрофессиональных сотрудников, прошедших специальную подготовку, патрульные экипажи МВД: госавтоинспекция, вневедомственная охрана или патруль-постовая служба полиции, и другие. Центр мониторинга «Цезарь Сателлит» интегрирован со службами управления мобильными нарядами полиции и скорой помощи.

«На трассах действуют квалифицированные злоумышленники, использующие различные, зачастую, неординарные способы краж перевозимых грузов, – отмечает Семен Фокин, Директор департамента «Автомобили» Группы компаний «Цезарь Сателлит». – Мы подробно изучили их методы и готовы противостоять не только фактам кражи, но и самому явлению в целом. Благодаря новому комплексному решению – безопасному коридору – наши клиенты могут быть уверены в том, что их груз будет под надежной защитой на любом отрезке пути».

Для осуществления дополнительного контроля за транспортными парками «Цезарь Сателлит» предлагает систему Cesar Logistic, обеспечивающую мониторинг использования грузовых и коммерческих автомобилей, а также спецтехники.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация