автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Основные мероприятия деловой программы международн…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






17 декабря 2014 г.

Основные мероприятия деловой программы международной строительной выставки «ИнтерСтройЭкспо»

С 18 по 21 марта в Санкт-Петербурге в новом конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоится 21-я Международная строительная выставка «ИнтерСтройЭкспо». В этом году выставка состоит из 4-х основных разделов: строительство и архитектура, чистовая отделка, строительная техника, благоустройство и безопасность. Благодаря тому, что выставка проходит в новом современном комплексе и имеет четкое зонирование, посетителям будет гораздо удобнее ознакомиться с новинками рынка строительных материалов и оборудования.

Помимо экспозиционной части, в рамках выставки состоится ряд ключевых мероприятий для представителей строительной отрасли.

Центральным деловым мероприятием выставки станет 15-й Международный конгресс по строительству IBC, обеспечивающий прямой диалог представителей органов власти и бизнес-сообщества. Основной темой конгресса заявлен строительный комплекс Северо-Запада России, его текущее состояние и перспективы. К участию в Конгрессе приглашаются представители строительных, производственных, инвестиционных компаний, отраслевых объединений и иных участников строительного комплекса России.

Второе ключевое мероприятие выставки – 8-й Форум градостроительства и архитектуры A.City, направлено на архитекторов, градостроителей и девелоперов. В рамках форума будет обсуждаться полицентрическое развитие города с учетом прилегающих территорий и транспортной инфраструктуры. Также участникам будет предложено ознакомиться с экспозицией проектов от архитектурных, строительных и инженерных организаций, включая уже реализованные объекты городской среды Санкт-Петербурга, России и зарубежья.

Третьим ключевым мероприятием станет международный конкурс «Инновации в строительстве», организованный по инициативе Комитета по строительству Санкт-Петербурга. Цель конкурса – выявление инновационных строительных материалов и технологий и содействие их внедрению на строительном рынке России. На выставке будут подведены его итоги, а также представлена к ознакомлению экспозиция с инновационными продуктами и решениями участников. Конкурс стартовал в октябре 2014 года и сбор заявок на данный момент еще открыт. Принять участие в конкурсе может компания, деятельность которой связана со строительной отраслью и внедрением инноваций.

Помимо перечисленных мероприятий, посетителей выставки ждет насыщенная деловая программа: презентации, мастер-классы, семинары производителей и поставщиков строительных материалов и оборудования. Проследить за расписанием мероприятий деловой программы можно на сайте выставки.

Уже сейчас можно запланировать посещение выставки «ИнтерСтройЭкспо». Электронный билет доступен на сайте www.interstroyexpo.com

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к организаторам:

Примэкспо, ITE Group

Тел.: +7 812 380 60 14 / 00

E-mail: [email protected]

www.interstroyexpo.com

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация