автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > 19 марта 2015 года в Культурном центре Вооруженн…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






23 марта 2015 г.

19 марта 2015 года в Культурном центре Вооруженных сил Российской Федерации состоялся Брифинг для иностранных военных атташе на тему "Международный военно-технический форум "АРМИЯ-2015"

Цель Брифинга – приглашение Министерством обороны РФ иностранных партнеров принять участие в Форуме.

Представители военно-дипломатического корпуса заслушали доклады начальника Главного управления научно-исследовательской деятельности и технологического сопровождения передовых технологий (инновационных исследований) Министерства обороны РФ, полковника – Преснухина Вячеславa Валерьевича, а также исполнительного директора ООО «Международные конгрессы и выставки» – Едрёнкина Анатолия Владимировича.

Говоря о значении предстоящего Военно-технического Форума, полковник Преснухин В.В., в частности, заявил: «Событие является знаковым, так как впервые в истории проведения международных выставок в Российской Федерации организатором Форума выступает Министерство обороны Российской Федерации. Мы покажем мировой общественности достижения российских оружейников в производстве современного, надежного и конкурентоспособного вооружения, военной и специальной техники, а также его потенциал в динамической части Форума. Кроме того, дадим возможность зарубежным фирмам-производителям продукции военного назначения показать достижения оборонно-промышленных комплексов своих стран.»

На слайдах, представленных на Брифинге, гости смогли увидеть место проведения Форума, планы его строительства, схемы расположения павильонов, технику, которую готовят к демонстрации и т.д. Военные атташе оценили огромный масштаб планируемого мероприятия.

Исполнительный директор МКВ Едрёнкин А.В. заявил: «Уникальной особенностью Форума станут индивидуальные презентации и динамические показы новейших образцов техники и вооружений для потенциальных иностранных покупателей. Специально для работы с иностранными партнерами строится зал официальных делегаций площадью более 2000 кв.м. По состоянию на 18 марта 2015 г. занятость выставочных площадей составляет более 75%».

Докладчики также пообещали организовать в рамках «Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2015» встречи Министра обороны Российской Федерации С.К.Шойгу с Министрами обороны всех стран-участников Форума.

Спикеры убедили присутствующих в том, что участие в предстоящем Форуме выгодно не только приглашающей стороне, но и странам, представители которых присутствовали на мероприятии. Военные атташе договорились обеспечить непосредственное взаимодействие между производителями вооружения и военной техники их стран для оценки перспективности использования представленной на Форуме продукции и технологий.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация