автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > ЧЕТРА представила строительную спецтехнику властям…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






01 апреля 2015 г.

ЧЕТРА представила строительную спецтехнику властям Санкт-Петербурга

Специалисты компании «ЧЕТРА-Промышленные машины» на прошедшей с 18 по 21 марта 21-й международной строительной выставке «ИнтерСтройЭкспо-2015» в Санкт-Петербурге, презентовали властям города уникальную строительную спецтехнику ЧЕТРА.

Стенд компании посетил Марат Оганесян, вице-губернатор Санкт-Петербурга, курирующий направление капитального строительства и реконструкции объектов недвижимости, архитектуры и градостроительства.

Специалисты «ЧЕТРА-ПМ» рассказали вице-губернатору города как о представленных на стенде компании моделях, так и обо всей линейке российской спецтехники ЧЕТРА: от тяжелых бульдозеров для строительства промышленной инфраструктуры до универсальных мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ, успешно работающих не только в коммунальной сфере, но и на строительных площадках городов.

В разговоре с сотрудниками «ЧЕТРА-ПМ» Марат Оганесян отметил важность развития отечественного производства строительной спецтехники и изучил информацию о представленных на экспозиции машинах.

Напомним, что на «ИнтерСтройЭкспо-2015» «ЧЕТРА-ПМ» привезла бульдозеры ЧЕТРА Т9 для городского строительства и ЧЕТРА Т11 в мелиоративном исполнении, а также усовершенствованный мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ серии А и различное навесное оборудование для его эффективной эксплуатации.

Популярностью у посетителей выставки пользовалась спроектированная специально для работы на грунтах с низкой несущей способностью модификация бульдозера ЧЕТРА Т11 – бульдозер-болотоход. Эта 20-тонная машина незаменима для землеройных работ в добывающей отрасли и при возведении промышленной инфраструктуры в Северо-Западном федеральном округе России.

Между тем 17-тонный компактный бульдозер ЧЕТРА Т9, отличающийся маневренностью и компактными размерами вызвал интерес специалистов, работающих в сфере городского строительства.

Разнообразное навесное оборудование позволяет эффективно работать в городском строительстве и мини-погрузчику ЧЕТРА МКСМ, одна из модификаций которого – ЧЕТРА МКСМ 800А – была презентована на «ИнтерСтройЭкспо 2015».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация