автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Iveco Bus поставила 153 автобуса Crossway для воор…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






22 июля 2015 г.

Iveco Bus поставила 153 автобуса Crossway для вооруженных сил Франции

Компания Iveco Bus поставила 153 автобуса Crossway для Министерства обороны Франции. Ключи от первой партии автобусов были переданы ведомству этой весной на торжественной церемонии.

Тендер на приобретение автобусов для нужд вооруженных сил Франции был размещен представителями Всеармейской службы технического обслуживания наземной военной техники (SIMMT) на портале государственных закупок (UGAP). Победа досталась компании Iveco, которая осуществит поставку 153 автобусов Crossway и шести микроавтобусов Daily на 55 и 22 места соответственно. Техника будет эксплуатироваться на французских военных базах, в том числе и расположенных за пределами страны.

Торжественная передача ключей от первой партии автобусов состоялась на территории бывшего военного штаба в городе Рамбуйе в присутствии Сильвайна Блейза, главы направления автобусов CNH Industrial, и представителей вооруженных сил Франции.

В поставку вошли автобусы Crossway следующей модификации:

– длина кузова 12,1 м

– дверные проемы 800 мм (спереди и посередине)

– 55 сидений Linéo

– двигатель Iveco Tector 7 Евро-6 (320 л.с.) с технологией Hi-SCR

– фаркоп для буксировки трейлера объемом от 11 до 20 куб.м (для перевозки негабаритного багажа)

Экземпляр Crossway, предназначенный для эксплуатации во Французской Гвиане, дополнительно укомплектован усиленной подвеской и более производительной системой кондиционирования салона.

Crossway является лидером европейского рынка в сегменте школьных и междугородних автобусов: более 25 000 единиц в настоящий момент находятся во владении транспортных операторов на территории Европы. Внимание отраслевых компаний Crossway заслужил благодаря низкому расходу топлива, высокому уровню комфорта и невысокой совокупной стоимостью владения.

Также в соответствии с условиями тендера Iveco передает во владение Министерства обороны Франции шесть микроавтобусов Daily на 22 места, укомплектованных дизельными двигателями F1C мощностью 146 л.с.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация