автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Компания SCANIA торжественно открыла новую сервисн…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






07 октября 2015 г.

Компания SCANIA торжественно открыла новую сервисную станцию в Якутске

В сентябре на территории базы ООО «АДК» в Якутске состоялось официальное открытие нового дилерского центра Scania – «Сахаскансервис».

Компания «АДК» построила современную сервисную станцию, которая рассчитана на 4 рабочих поста и оборудована по самым современным европейским стандартам качества. Все сервисные работники нового центра являются квалифицированными специалистами, прошедшими обучение компании Scania.

Со стороны дистрибьютора ООО «Скания-Русь» присутствовали: генеральный директор Ханс Тарделль, коммерческий директор Сергей Яворский, региональный менеджер по продажам техники на Дальнем Востоке Малахов Алексей и представитель ООО «Скания-Лизинг» Вешняков Алексей. Помимо руководящего состава от Scania, на открытии дилерского центра присутствовали представители следующих компаний: ОАО «Алмазы Анабара», ОАО «ЯкутскЭнерго», ООО «Туймаада-Нефть», ОАО «Якутская топливно-энергетическая компания», ООО «Сибирское топливо», ООО «Кинг-95», ООО «Томмотская транспортная компания», ООО «Марка-75», ООО «Эрэл», ООО «СтройБетон», ООО «Якутское» и многие другие.

Сергей Яворский, коммерческий директор ООО «Скания-Русь» отметил: «Компания Scania имеет развитую дилерскую сеть, сейчас количество дилерских центров по Российской Федерации более 60. Предоставляя нашим клиентам технику, мы подразумеваем не только качество и надежность, но и постоянную сервисную поддержку и гарантийное обслуживание. Мы рады открытию новой сервисной станции в городе Якутске, это дает возможность нашим клиентам быть ближе к Scania». Во время мероприятия напротив сервисной площадки была представлена демонстрационная техника: тягачи с колесными формулами 6х4, 6х6 и самосвалы 8х4. Генеральный директор ООО «Скания-Русь» Ханс Тарделль торжественно вручил ключи от седельного тягача G 480 CA6x6EHZ первому покупателю – Федорову Григорию Ивановичу, который является владельцем ИП Федоров. Компания занимается перевозкой топлива, ТМЦ (товарно-материальных ценностей). Новая техника будет эксплуатироваться на участке Томтор, где запланировано производство по добыче редкоземельных металлов. «Я очень рад, что приобрел технику Scania. Это было моей мечтой. Надеюсь, что наше сотрудничество будет продолжительным и плодотворным», – сказал Григорий Федоров.

Scania является одной из ведущих автомобильных компаний на мировом рынке, производителем тяжелого грузового транспорта, автобусов, индустриальных и морских двигателей. Долговечность, безопасность, минимальные эксплуатационные расходы – основные характеристики автомобилей Scania. Деятельность компании осуществляется более чем в 100 странах мира. Помимо головного офиса, расположенного в Седертелье (Швеция), Scania имеет свои заводы в других странах Европы и Латинской Америки. В России Scania работает с 1993 года. С 1998 года на территории РФ действует официальный дистрибьютор. За это время было открыто более 60 дилерских и сервисных станций, география которых раскинулась от Западной Сибири до Калининграда. Авторизованные сервисные станции оказывают полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей и автобусов Scania, функционирует завод «Скания-Питер» в г. Санкт-Петербург по производству техники Scania.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация