автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > MAN: ответственное отношение к бизнесу…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






09 октября 2015 г.

MAN: ответственное отношение к бизнесу

Компания MAN существенно улучшила показатели и была вновь включена в мировой и европейский индекс устойчивости Dow Jones (Dow Jones Sustainability World and Europe Indices).

Компания MAN в очередной раз вошла в авторитетный мировой рейтинг устойчивости как одна из наиболее ответственных компаний. Индекс устойчивости Dow Jones и рейтинговое агентство RobecoSAM, занимающееся инвестициями в устойчивое развитие, снова включили MAN в Европейский и мировой индекс устойчивости Dow Jones 2015 года (Dow Jones Sustainability Indices (DJSI).

Группа MAN продемонстрировала улучшения во всех трёх основных категориях: экономической (+4 пункта), экологической (+5 пунктов) и социальной (+8 пунктов). По сравнению с прошлым годом компания поднялась на 5 пунктов, достигнув результата 85 из 100. Это означает, что MAN до сих пор является единственной немецкой компанией, которая представлена в настоящем рейтинге в отрасли машиностроения и электротехнического оборудования. Наиболее заметные улучшения Группа продемонстрировала по показателям «Привлечение способных кадров» (+20), «Развитие кадрового потенциала» (+17), «Управление взаимоотношениями с клиентами» (+16) и «Управление цепочкой поставок» (+12).

Более 100 машиностроительных предприятий оценивались по показателям экономической, экологической и социальной устойчивости. Индекс DJSI – это самый важный для инвесторов показатель эффективности международных компаний, в основе управления которыми лежит фокус на устойчивое развитие.

«Стратегия корпоративной ответственности MAN в интересах будущего приносит свои плоды», – сказал Йозеф Шелчшорн (Josef Schelchshorn), директор по персоналу MAN SE. «Мы получили столь высокую оценку своей деятельности, в первую очередь, благодаря сотрудникам со всего мира. Именно они делают MAN одной из самых надежных компаний».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация