автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Грузовик для транспортировки лошадей на базе Renau…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






13 октября 2015 г.

Грузовик для транспортировки лошадей на базе Renault Trucks D

Известный немецкий производитель специальных транспортных средств для перевозки лошадей Dickenherr и компания Renault Trucks предлагают модель коневоза совместного производства с впечатляющей полезной нагрузкой на базе шасси Renault Trucks серии D Cab с шириной кабины в два метра.

Главная задача Клауса Дикенхера и его компании Dickenherr Trucks & Trailer GmbH – удовлетворение всех транспортных потребностей владельцев племенных и спортивных лошадей. «В последние годы мы заметили растущий спрос на грузовые автомобили для перевозки двух или трех лошадей в сочетании с высоким качеством зон отдыха. Тем не менее, большинство имеющихся в продаже шасси сопоставимой полезной нагрузки не способны удовлетворить нашим требованиям, в то время как новый 7,5-тонный Renault Trucks D Cab 2 м является идеальной базой для такого транспортного средства, – объясняет Клаус Дикенхер. – Наиболее убедительным является тот факт, собственный вес грузового автомобиля является незначительным. А его грузоподъемность в 4,5 тонны позволяет рассматривать кузовные надстройки разной полезной нагрузки. Кроме того, достаточно просторная кабина хорошо оборудована, именно это и нужно нашим клиентам».

Эксклюзивные условия зоны отдыха – просторная и светлая кабина со спальным местом и большим диваном, который может использоваться в качестве второй кровати. Грузовой автомобиль оборудован мини-кухней с холодильником, раковиной и плитой, а также кондиционером, стационарной системой отопления, спутниковым телевидением и отсеками для хранения личных вещей. Другим важным элементом нового автомобиля стала отдельная ванная комната с душевой кабиной и поддоном из нержавеющей стали, а также санузел с раковиной и дополнительным пространством для хранения.

Компания Dickenherr GmbH уже успешно презентовала коневоз на базе шасси Renault Trucks D Cab 2 м на нескольких выставках и на различных конных событиях, где он был очень хорошо принят. «В другой конфигурации под названием «Компактное проживание», с уменьшенным пространством жилой зоны, снаряженная масса Renault Trucks D Cab 2 м позволяет вместить до трех стойл. Мы уже работаем над двумя заказами клиентов именно этой конфигурации," – объясняет Клаус Дикенхер.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация