автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Владельцы парков автобусов отдают дань превосходны…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






20 октября 2015 г.

Владельцы парков автобусов отдают дань превосходным эксплуатационным показателям автобусных шин Continental

Великолепные тормозные характеристики и улучшенное сцепление на влажном покрытии на протяжении всего срока службы шин.

Conti Coach: экономичное решение (снижение расхода топлива на 3 %).

Conti CityPlus: оптимальный ходовой комфорт и совершенная управляемость.

Ганновер, 15 октября 2015 г. Комфорт, экономичность и безопасность — это ключевые требования, которым должны соответствовать автобусные шины. Ассортимент шин Continental третьего поколения для пассажирского транспорта включает обширную линейку автобусных шин премиум-класса. Линейки Conti Urban, Conti CityPlus и Conti Coach покрывают все сферы применения: от регулярных городских маршрутов до междугородных и магистральных автобусных перевозок. Все типы шин разрабатывались под конкретные варианты использования для обеспечения соответствия потребностям клиентов и условиям эксплуатации.

Шина Conti CityPlus HA3 была специально создана для междугородных перевозок и обладает всеми качествами, которые требуются именно в этом растущем сегменте, предъявляющем строгие требования к покрышкам. Она подходит для установки на все оси и предлагается в размерности 295/80 R 22,5. Эта шина отличается великолепной управляемостью и превосходным сцеплением с влажным покрытием, очень долгим сроком службы и равномерным износом. Цельные трехмерные ламели повышают сцепление и обеспечивают стабильные характеристики торможения на протяжении всего периода эксплуатации шин.

Для магистральных маршрутов предлагается шина Conti Coach HA3, предназначенная для установки на все оси и доступная в размерностях 295/80 R 22,5 и 315/80 R 22,5. Благодаря резиновой смеси протектора, разработанной специально для пассажирских перевозок, и форме профиля с цельными трехмерными сцепными кромками эти покрышки обеспечивают максимальный уровень безопасности и оптимальный ходовой комфорт, а также отличаются улучшенным сопротивлением качению. На дороге шина Conti Coach HA3 гарантирует отличное продольное и поперечное сцепление, курсовую устойчивость, точное рулевое управление и превосходные характеристики на влажном покрытии на протяжении всего срока службы за счет особой технологии ламелизации.

Константин Батш (Constantin Batsch), вице-президент, ответственный за грузовые шины в странах Европы, Ближнего Востока и Африки: «В растущем сегменте коммерческого пассажирского транспорта автобусные компании сталкиваются с острой конкуренцией на международном уровне, особенно в сфере магистральных пассажирских перевозок. Поэтому наиболее важными свойствами шин для них являются высокий ходовой комфорт для пассажиров, безопасность и экономическая эффективность — от топливной экономичности до возможности восстановления протектора. Именно этими качествами и обладают автобусные шины Continental».

Мнения клиентов об ассортименте автобусных шин Continental:

Экономичное решение (снижение расхода топлива на 3 %)

Лука Монтанаро (Luca Montanaro), менеджер парка городских и междугородных автобусов итальянской компании Star SPA: «Наша компания выполняет безопасные и комфортные пассажирские перевозки по разумным ценам. Эксплуатационные показатели шин оказывают непосредственное влияние на экономическую эффективность парка автобусов. Начав использовать шины Conti Coach, мы смогли снизить расход топлива в целом по парку на 3 %. Кроме того, эти шины отличаются великолепной ходимостью».

Великолепные тормозные характеристики

Люк Микерс (Luc Meekers), менеджер парка транспортных средств компании Staf Cars, Ломмел (Бельгия): «Мы круглый год осуществляем надежные автобусные перевозки между бельгийскими городами и за пределами страны. Для этого нам нужны шины, которые обладают оптимальными характеристиками на любых дорогах. Именно поэтому мы доверились шинам Continental премиум-класса. Conti CityPlus и Conti Coach впечатлили нас превосходной управляемостью и отличными тормозными характеристиками даже на влажных дорожных поверхностях. Это позволяет нашим клиентам и водителям всегда чувствовать себя в безопасности».

Превосходный ходовой комфорт

Инго Кель (Ingo Kehl), генеральный директор Sieckendiek GmbH & Co. KG, компании, которая осуществляет междугородные автобусные перевозки, является авторизованной ремонтной мастерской марки MAN и имеет штаб-квартиру в Ферсмольде-Пекело (Восточная Вестфалия, Германия):

«Мы должны быть уверены в том, что наши клиенты безопасно и вовремя прибудут в пункт назначения, поэтому самое важное для нас — это безопасность и качество автобусов нашего парка. В том числе и покрышки премиального качества. Шины Conti Coach отвечают нашим высоким требованиям: выдающийся ходовой комфорт, превосходная управляемость и бесшумность — все эти характеристики очень ценят наши клиенты».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация