автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Castrol и Autonews.ru проводят конкурс в поддержку…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






11 ноября 2015 г.

Castrol и Autonews.ru проводят конкурс в поддержку масла Magnatec Stop-Start

В 2015 году производитель смазочных материалов Castrol представил на российском рынке инновационную линейку моторных масел Magnatec Stop-Start в России.

Для поддержки запуска новой продукции компания Castrol в сотрудничестве с известным порталом для автолюбителей Autonews.ru запустили интерактивный проект «Остановки, полные впечатлений», цель которого – показать, что в жизни всегда есть место приятным остановкам.

В рамках спецпроекта проводится конкурс: каждому покупателю Castrol предлагается вспомнить один из самых памятных автомобильных маршрутов в своём городе, проложить его на специальной онлайн-карте и не забыть добавить красочное описание. Главным призом для победителя, чей маршрут будет признан самым интересным и необычным, станет поездка на две персоны в Европу на время рождественских каникул. Поощрительный приз – виртуальную карту "Помощь на дороге" – получит первая тысяча зарегистрировавшихся участников.

Конкурс продлится до 23 ноября 2015 года.

Сайт проекта «Остановки, полные впечатлений»: http://stop-start.autonews.ru/

Castrol Magnatec Stop-Start – это полностью синтетическое моторное масло, призванное защитить двигатель от износа, вызванное режимом повторяющихся циклов STOP-START. Масло содержит молекулы, которые притягиваются к деталям двигателя и формируют самовосстанавливающийся защитный слой. Объём пятилитровой канистры способен перекрыть потребности абсолютного большинства автомобилей: позволяет сэкономить, если объём заливки немного больше четырёх литров и иметь небольшой запас на долив в случае необходимости. Castrol MAGNATEC Stop-Start защищает двигатель от износа с первой секунды пуска и на всем протяжении пути.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация