автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > KÄSSBOHRER НОМИНИРОВАН НА ПРЕМИЮ «THE HEAVIES…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






04 декабря 2015 г.

KÄSSBOHRER НОМИНИРОВАН НА ПРЕМИЮ «THE HEAVIES» 2016 ГОДА

Компания KÄSSBOHRER выдвинута на премию «The Heavies» («Тяжеловозы») 2016 года в номинации «Лучший производитель полуприцепов». Эту премию ежегодно присуждает «Heavy Torque Magazine» — влиятельный британский журнал об индустрии тяжелого автотранспорта.

Полуприцепы KÄSSBOHRER перевозят грузы в 55 странах, в том числе в России. Выдвижение на престижную премию — это большая честь для нашей компании. Мы ценим этот знак доверия автоперевозчиков, считая своим долгом и впредь вкладывать максимум инженерного мастерства в создание самых современных транспортных средств. Наше кредо — непрерывное развитие модельного ряда и международной сервисной сети в интересах клиентов.

Компания обращается к читателям с просьбой поддержать KÄSSBOHRER на интернет-странице премии «The Heavies»: http://theheavies.heavytorque.co.uk/nominations .

Почему KÄSSBOHRER выдвинули на премию?

Низкорамные тралы KÄSSBOHRER часто встречаются на дорогах Германии, Польши, Великобритании и других стран Европы. Перевозчики ценят эту мощную технику за надежность и превосходные характеристики. Она отличается широким модельным рядом и обилием дополнительных опций, которые каждая транспортная компания выбирает по необходимости в зависимости от своей специфики грузоперевозок.

В самую популярную линию KÄSSBOHRER SL входят тралы с количеством осей от 3 до 8, в том числе раздвижные и со съемным гуськом. Для максимальной эксплуатационной гибкости они оснащаются по требованию клиентов надежными многоточечными системами крепления грузов, сменными погрузочными рампами семи типов и другими полезными опциями. Предусмотрены крепления для стандартных контейнеров разных размеров. Все это расширяет свободу перевозчиков в выборе грузов и маршрутов, помогая избегать порожних рейсов при возвращении в пункты отправления. Тралы серии KÄSSBOHRER SL позволяют перевозить по автодорогам общего назначения разнообразные грузы, в том числе «негабаритные» — длиной до 18 метров и массой до 130 тонн.

Кроме тралов KÄSSBOHRER выпускает множество других линий полуприцепов: цистерны для жидких и сыпучих грузов, специализированные топливовозы, бортовые платформы, универсальные шторные полуприцепы («фуры») и так далее. Вся эта техника надежна, долговечна, экономична, эффективна. И это не случайность: ведь исследования и разработки — это главный приоритет KÄSSBOHRER. Девиз нашей компании — «Enginuity». Это слово образовано из слов «engineering» (инженерное дело) и «ingenuity» (изобретательность, искусность).

Современный центр исследований и разработок позволяет нам производить всю продукцию на основе новейших технологий, чтобы наилучшим образом выполнять разнообразные запросы наших клиентов. Высокими характеристиками выпускаемой техники и отличной работой сети сервис-центров мы стремимся формировать стандарты качества для всей отрасли.

KÄSSBOHRER — единственный из европейских производителей полуприцепов, который построил завод в России (Ясногорск, Тульская область). Здесь выпускаются транспортные средства для российского рынка, рассчитанные на многолетнюю работу в трудных дорожных и климатических условиях. Среди достоинств этой техники — высокотехнологичная антикоррозионная защита стальных конструкций и устойчивость всех электронных, механических и гидравлических систем к морозам до –40°C.

Надежность, долговечность, удобство и практичность техники бренда KÄSSBOHRER позволяют компании претендовать на премию «The Heavies» 2016 года в номинации «Лучший производитель полуприцепов». Компания просит читателей оценить ее многолетнюю работу своей поддержкой и отдать свой голос на интернет-сайте журнала

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация