автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Новая специализированная компания – ООО «Сервис Пр…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



helpdesk Админ24 — это Система для учета и обработки заявок от компании«Информатика и Сервис». С момента запуска в 2017 году приложение из маркетплейса Битрикс24 установили более 4,5 тысяч компаний. Мы проанализировали опыт клиентской работы этих компаний и в 2021 году выпустили полноценную Service Desk платформу, которая работает отдельно от Битрикс24.



16 декабря 2008 г.

Новая специализированная компания – ООО «Сервис Промышленных машин»

В структуре «Концерна «Тракторные заводы» создана новая специализированная компания – ООО «Сервис Промышленных машин» (СПМ), на которую возложены функции организации гарантийного и постгарантийного сервисного обслуживания и ремонта всей техники, которая выпускается предприятиями холдинга и реализуемой ее торговыми компаниями – «ЧЕТРА – Промышленные машины», «Агромашхолдинг» и «ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части», а также обеспечение клиентов запасными частями на гарантийно-сервисное обслуживание, обучение сервисных инженеров и операторов.

Руководителем новой структуры назначен Игорь Владимирович Пономарев, до этого возглавлявший «ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части». На должность исполнительного директора «ЧЕТРА – КЗЧ» назначен Сергей Валерьевич Пацко, который ранее занимал пост советника первого заместителя генерального директора Концерна «Тракторные заводы» – сообщают для Raise.Ru в пресс-службе Концерна «Тракторные заводы».

Михаил Болотин, президент холдинга сообщает, что новая структура создана в целях повышения эффективности и оперативности сервисных служб организаций путем создания единого координирующего центра. Это гарантирует обеспечение полного жизненного цикла продукции, которая выпускается предприятиями российского холдинга.

В планах руководства новой компании внедрение новых технологий, радикально повышающих оперативность сервиса, создание круглосуточно работающего Call-центра, единого логистического узла и представительств на производстве, а также Запуск целого ряда новых филиалов. Новая компания – это очередной шаг в рамках последовательно реализуемой программы по оптимизации деятельности предприятий холдинга.
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация