автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Российские производители заложили ясные и долгосро…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Лицензия (разрешение) на такси В салоне автомобиля справа от водителя должна находится карточка таксиста с фотографией и данными, информацией о фрахтовщике, условиях оплаты за проезд, а также телефон и контакты государственного органа, осуществляющего контроль за деятельностью по перевозке пассажиров и багажа. В легковом такси также должны присутствовать правила пользования указанным транспортным средством. Водитель должен проходить ежедневный осмотр механиком и медицинским работником, получать...



16 декабря 2008 г.

Российские производители заложили ясные и долгосрочные перспективы будущего роста

В ходе проходившего 12-13 декабря в городе Чебоксары первого международного Форума партнеров крупнейшего российского машиностроительного холдинга «Концерн «Тракторные заводы» подписан контракт о сотрудничестве в области продвижения отечественной техники c «Российско-германской лизинговой компанией», являющейся 100% дочерней структурой Сбербанка России – сообщают для Raise.Ru в пресс-службе Концерна «Тракторные заводы». Также специализированные торговые и сервисные компании, сфера ответственности которых включает продажи и сервисное обслуживание всей линейки техники, которая выпускается предприятиями холдинга, представили последовательный план действий на ближайшие годы, новые партнерские программы и предложения по каждому из видов продукции.

Несмотря на кризис мировой финансовой системы, отечественные машиностроители показывают предельно ясные и последовательные программы своего развития на ближайшие годы. Российский машиностроительный холдинг «Концерн «Тракторные заводы» не только не планирует сокращать свои основные проекты, но и, наоборот, наращивает ресурсы товаропроводящей сети, создавая большой задел на будущее. В ходе состоявшихся презентаций и круглых столов были обсуждены принципиально новые схемы работы с дилерами и партнерами предприятия, открывающие для них дополнительные потенциал развития и роста, а также представлены завершенные и перспективные разработки новых для российского холдинга классов техники, опытные образцы которых в плане на выпуск уже на следующий год, результаты и ход модернизации производственных мощностей. В рамках работы отдельных секций форума были рассмотрены узкоспециализированные вопросы, касающиеся отдельных видов товарной продукции.

Партнеры компании смогли лично убедиться в мощном конструкторском и производственном потенциале российского машиностроительного холдинга «Концерн «Тракторные заводы», посетив ряд его лучших предприятий. Были проведены ознакомительные экскурсии по цехам третьего в мире изготовителя тяжелой тракторной техники «Промтрактор», ведущего поставщика комплектующих для «РЖД» – Чебоксарского завода промышленного литья и по обновленному производству Чебоксарского завода силовых агрегатов, способный выпускать продукцию в соответствии с лучшими мировыми стандартами.

Для партнеров российских машиностроителей был проведен традиционный показ Российского тракторного шоу, позволяющий производителям продемонстрировать потенциал инновационной техники. Презентационный показ удостоил своим вниманием Председатель правительства РФ Владимир Путин, который посетил его на Неделе Концерна «Тракторные заводы» в мае этого года в Москве.

Дипломами и памятными призами были награждены партнеры, внесшие наиболее значимый вклад в продвижение российской продукции. Среди 9 претендентов в 3-х номинациях – «Вершина года», «Прорыв года» и «Приверженность бренду» – были определены трое лучших: руководитель ООО «Шининвест» Вячеслав Владимирович Уваров, генеральный директор ООО «Технореммаш» Павел Иванович Носихин, председатель совета директоров ООО «МКСМ-Сервис СПб» Валерий Владимирович Емчик.

В целом работа Форума заложила ясные и долгосрочные перспективы для будущего роста, как самих производителей, так и торгово-сервисных компаний и их партнеров.
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация