автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Знаменитый ДТ-75 приобрел новую форму и содержание…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Эмальпровод Эмальпровод (эмалированный провод обмоточный) - продажа компания Промпровод.
Белая башня автосалон Приехал, встретили, проводили в офис и составили договор. Оставил автомобиль с документами и ключами. Переживал по началу, как там тачка без меня.



02 декабря 2008 г.

Знаменитый ДТ-75 приобрел новую форму и содержание

«Тракторная компания «ВгТЗ», входящая в крупнейший российский машиностроительный холдинг «Концерн «Тракторные заводы», разработала рестайлинговую модель популярного гусеничного трактора ДТ-75. Новый трактор оснащен пластиковым капотом и современным механизмом управления, а также экологичным дизелем финской фирмы Sisu мощностью 95 л.с.

Рестайлинг проведен с учётом обеспечения минимальных затрат на производство и минимального удорожания конечного продукта, что в настоящее время очень значимо как для потребителей, так и для производителя техники.

Кабина нового трактора соответствует всем требованиям стандартов по условиям труда, обладает высокой комфортабельностью и способствует снижению утомляемости тракториста. До настоящего времени с такой кабиной выпускались лишь тракторы серии ВТ-150.

Новая модель ДТ-75 образца 2008 года будет отправлена для испытаний на машиноиспытательную станцию. «Тракторная компания «ВгТЗ» наряду с первым образцом планирует изготовить и отправить на испытания второй образец рестайлингового трактора, оснащённый бульдозерным оборудованием. Для получения сертификата обновленному трактору предстоит выдержать проверку более чем по 300 показателям.

Рестайлинг популярной машины проведен в связи с тем, что трактор такого класса продолжает пользоваться стабильно высоким спросом у потребителей и занимает устойчивую нишу на рынке гусеничной техники. За прошедшие 45 лет со дня изготовления первого ДТ-75 было выпущено более 2,7 млн. этих надежных и неприхотливых машин.

Одновременно с модернизацией ранее производимых тракторов на предприятии налажен выпуск новой техники, в том числе промышленных тракторов ЧЕТРА Т9.

Бизнес-модель Концерна «Тракторные заводы» позволяет обеспечивать полный жизненный цикл выпускаемой продукции: от проектирования до сервисного обслуживания. По словам руководителя департамента продуктовой политики и НИОКР Концерна «Тракторные заводы» Владимира Константинова, холдинг ведет политику постоянного обновления линейки выпускаемой им техники в соответствии с текущими запросами потребителей и перспективными трендами рынка, четко отслеживая реальный потребительский спрос, что позволяет получать максимальную отдачу с каждого рубля, вложенного в конструкторские разработки.
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация