автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Каталог техники > Автокран КС-35716-5   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод

04.12.15Вместе с Continental читаем зимние тесты шин между строк

Москва, 03 декабря 2015 г. Во время сезонной замены шин у покупателей значительно возрастает интерес к опубликованным тестам резины как к инструменту выбора наиболее подходящих по цене и качеству покр…
подробнее…

03.12.15«Группа ГАЗ» начала серийный выпуск автомобилей «Урал NEXT»

Миасс, 24 ноября 2015 года, – «Группа ГАЗ», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», объявляет о старте серийного производства автомобил…
подробнее…

01.12.15Новая серия Live-тестов от Volvo Trucks

Мы рады представить очередную премьеру из цикла наших Live-тестов. В главных ролях: сверхпрочный Volvo FMX и четырехлетняя девочка. Простой вопрос: сможет ли уцелеть наш Volvo FMX после всех тех испыт…
подробнее…




тент строительный тарпаулин Все зависит от размера вашей будущей палатки. Также тент тарпаулин можно использовать для накрытия торговой палатки. Он надежно защитит продавца и товар от атмосферных осадков, придаст палатке красивый, яркий и ухоженный вид.

Автокран КС-35716-5

Автокран КС-35716-5 грузоподъемностью 12,5 тонн монтируется на автомобильном шасси МАЗ-5337. Кран предназначен для погрузочно-разгрузочных работ со штучными грузами на рассредоточенных объектах или для строительно-монтажных работ при малоэтажном строительстве.

Привод крановых механизмов гидравлический, раздельный от аксиально-поршневого гидронасоса, который приводится в действие от базового автомобиля через коробку отбора мощности. Крановые механизмы имеют индивидуальный привод с независимым управлением от гидромоторов и гидроцилиндров.

Гидравлическая система обеспечивает плавное управление крановыми механизмами и выносными опорами, совмещение рабочих операций, широкий диапазон регулирования рабочих скоростей.

Автокран КС-35716-5 оборудован гидравлическими выносными опорами с выдвижными опорными балками.

Двухсекционная телескопическая стрела длиной 8,3-14,3 м обеспечивает автокрану компактность и маневренность при переездах, обширную рабочую зону и большую высоту перемещения груза при работе. Возможность телескопирования стрелы с грузом на крюке позволяет автокрану выполнять специальные задания: устанавливать грузы в труднодоступных местах, проносить их среди смонтированных конструкций. Для увеличения зоны обслуживания и размеров подстрелового пространства автокран может комплектоваться решетчатым гуськом длиной 6 м.

Безопасную работу крана обеспечивает комплекс приборов и устройств, в том числе, микропроцессорный ограничитель нагрузки с цифровой индикацией параметров работы на дисплее в кабине машиниста. Прибор автоматически осуществляет защиту крана от перегрузки и опрокидывания, оснащен системой координатной защиты крана, необходимой для работы в стесненных условиях, имеет встроенные блок телеметрической памяти ("чёрный ящик") и модуль защиты крана от опасного напряжения (МЗОН) для работы автокрана вблизи линий электропередач.

Справка:
Автокраны серии КС-35716 были разработаны Клинцовским автокрановым заводом в 1998 году и серийно выпускались с 1999 года. Наряду с автокраном КС-2574 (с которым они максимально унифицированы по деталям) эти машины были основной продукцией предприятия до 2000 года, когда с началом сотрудничества с Галичским автокрановым заводом были заменены автокранами серии КС-35719.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация